абрамченко

Уважаемые измаильчане!

Ушедший год стал самым сложным в жизни нашей страны и каждого из нас.

2022-й еще больше сплотил нас, сделал сильнее и непобедимее.

Общество нашего города объединено общей целью – Победой Украины.

В условиях широкомасштабной агрессии российской федерации против Украины вместе мы оперативно решали задачи обеспечения жизнедеятельности общества, вопросы обеспечения территориальной обороны и социальной защиты наших граждан.

Мы готовили хранилища и укрытия, обустроили пункты Несокрушимости, заботились о тысячах людей, которые нашли в Измаиле убежища.

В трудные военные времена наши защитники-измаильчане на передовой защищают родную Украину, а каждый из нас на месте работает на своем фронте.

В усиленном режиме вместе со всей страной мы ежедневно делаем свой важный вклад в нашу Победу над российским агрессором.

Мы верим Вооруженным силам Украины, радуемся каждому успеху на фронте и ежедневно благодарим наших защитников за новый рассвет.

Мы знаем: Украина уверенно идет к Победе над врагом!

Во время войны на Новый год и Рождество Христово у нас одно общее пожелание — чтобы в Украину вместе с Победой над российским агрессором пришел мир, чтобы жизнь снова стала мирной и безопасной.

Сегодня мы, как никогда, исполнены надежд на мир в нашей стране, здоровья и благополучия близких, счастливое будущее наших детей.

Это главный залог наших нынешних и дальнейших успехов и побед.

Уважаемые измаильчане! Примите от Измаильского городского совета и его исполнительного комитета поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым.

Желаю всем нам Победы, а вместе с ней – мирного неба и уверенности в счастливом будущем Украины. Пусть Рождественская заря и дальше объединяет нас верой в Победу и подарит мир Украине!

Слава всем, кто защищает наше государство!

Слава Украине!

Героям слава!