Свое участие в получении набора необходимого инвентаря для школы также предоставила Одесская военная администрация, в частности, Департамент образования и науки Одесской областной государственной администрации. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Арцизский городской совет.

Как сообщила начальник отдела образования, молодежи и спорта Арцизского городского совета Людмила Жосан, учебное спортивное заведение получило набор инвентаря для различных спортивных секций. Отметим, что этот инвентарь предусмотрен для физкультурно-оздоровительных и двигательных активностей групп с количеством до 90 детей.

Так что им беспрепятственно смогут пользоваться разные тренеры. Занятия для юных спортсменов громады проходят в очной форме, что позволяет практически развивать навыки у детей и участвовать в различных соревнованиях. Поэтому новый инвентарь лучше поможет в достижении этих целей. Кроме инвентаря Арцизская детско-юношеская спортивная школа получила портативный маслонаполненный электрообогреватель, который был очень необходим.

Напомним, недавно Одесская область получила 46 единиц спортивного снаряжения для детско-юношеских спортивных школ. Поэтому в ближайшее время другие детско-юношеские спортивные школы также получат свои наборы.