финала

Завтра, 5 августа, в 5:30 по киевскому времени, тарутинец Василий Михайлов выйдет на олимпийский ковер. Его соперником в 1/8 финала станет борец из Азербайджана Туран Байрамов. Об этом сообщает Бессарабия. UA со ссылкой на публикацию в Фейсбуке главного редактора Тарутинской газеты «Знамя труда» Виктора Гангана.

«Стали известны результаты жеребьёвки на олимпийский турнир по вольной борьбе в категории до 74 кг. Нашему земляку Василию Михайлову досталась «группа смерти», в которой собраны все самые опасные соперники из возможных, кроме одного. Завтра Васю ждёт неимоверно трудное испытание, но на Олимпиаде нередко происходит то, чего никто не ожидал. Держим кулаки за тарутинца, который выйдет на ковёр завтра в 5:30», – написал автор публикации.

В комментариях под публикацией шансы земляка в завтрашней схватке оценили высоко, так как его соперник прямо перед Олимпийскими играми перешел из весовой категории 70 кг в 74. Более того, Туран Байрамов выступит вместо своего соотечественника Хаджимурада Гаджиева, который из-за травмы колена не может принимать участие в турнире.

Напоминаем, что трансляции XXXII Олимпийских игр можно посмотреть на телеканале «UA-перший», который является официальным вещателем соревнований, а также на сайте suspilne.media.

финала