боксеры

С 13 января спортсмены Федерации бокса Одесской области участвуют в 12-дневных учебно-тренировочных сборах в Ворохте Ивано-Франковской области, сообщает Бессарабия.UA.

В заснеженной карпатской Ворохте 16 боксеров Одесчины под руководством знаменитого бессарабского тренера Игоря Юрескула готовятся к чемпионату Украины (участники до 22 лет) и к украинскому первенству среди молодежи. Восемь боксеров из 16 – это воспитанники Игоря Юрескула.

Любой тренировочный сбор очень полезен с точки зрения обмена опытом между спортсменами, повышения их физической работоспособности и эффективной подготовки к предстоящим соревнованиям.

На первых в этом году учебно-тренировочных сборах свое спортивное мастерство и боевой дух повышают около ста боксеров из Украины и Молдовы.

Сборы проходят при поддержке президента Федерации бокса Одесской области Халида Мусаева и президента районной Федерации бокса города Белгорода-Днестровского Виктора Андреенкова.

Бессарабия.UA желает боксерам Одесской области успешной подготовки к предстоящим спортивным стартам и ярких побед на ринге!