Огородное тренировки

Юная жительница села Городнее решила не сидеть без дела дома на каникулах и организовала интересные и увлекательные спортивные занятия на местном стадионе. Об этом сообщает Бессарабия.UA.

Елена Минчева в этом году получила диплом бакалавра Южноукраинского национального педагогического университета им. К.Д. Ушинского. Девушка обучалась на факультете физического воспитания. Из-за боевых действий, ведущихся в стране, провести летние каникулы, как и подобает студентам после успешной сдачи сессии, не получается. Но и сидеть, сложа руки, она также не захотела.

Как рассказала Елена журналисту Бессарабия.UA, девушка с детства любила заниматься спортивными нагрузками разного вида, потому и выбор при поступлении на физвоз был осознанным. Сейчас, когда многие выходцы Городнего из-за войны вынуждены возвращаться в родное село и пережидать время, сама идея развеяться, помочь людям немного отвлечься от сводок с фронта и с пользой провести время, – актуальна, как никогда.

«Каждый день недели у нас – это разные виды занятий. В понедельник проводится силовая тренировка, во вторник – кардиотренировка, в среду – снова силовая, в четверг – занятия по йоге, в пятницу – силовая тренировка. В субботу проводится танцевальная тренировка, а в воскресенье – силовая. Каждый может выбрать себе, что ему нравится», – рассказала Елена Минчева.

Занятия на свежем воздухе юная тренер проводит на местном стадионе ежедневно, в 20.30.

«Коврик, водичка в бутылочке, спортивная форма одежды и хорошее настроение – вот и все, что нужно с собой принести на занятия! Кстати, работаю я в основном с женщинами, так как им нужна более легкая нагрузка, чем мужчинам», – отметила Елена.

Видео уже проведенных тренировок Елена недавно опубликовала в соцсети.

Связаться с тренером, чтобы уточнить интересующие подробности, можно по телефону +38 098 128 36 08.

Подписывайтесь на наш канал в телеграм и читайте новости в удобное для вас время.