день жалоби

В соответствии с распоряжением Килийского городского головы Вячеслава Чернявского от 30.09.2022 года № 170/хоз «Об объявлении Дня Траура на территории Килийской городской территориальной громады Измаильского района Одесской области», 2 октября 2022 года на территории Килийской громады объявлен Днем траура по погибшему Фунтовому Ивану Ивановичу, погибшему 19 августа 2022 года во время выполнения боевых задач вблизи населенного пункта Лозовое Херсонской области. Об этом сообщает Килийская городская территориальная громада, передает Бессарабия.UA.

В знак скорби по погибшему в День траура на всей территории Килийской городской территориальной громады Измаильского района Одесской области приспустят Государственный Флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и коммунальных предприятий, учреждений и организаций.

Органам исполнительной власти и органам местного самоуправления, государственным предприятиям, учреждениям и организациям, независимо от форм собственности, рекомендовано отменить в День траура проведение развлекательно-концертные мероприятия.