Карина Яшина

В многодетную семью из села Броска Измаильского района пришло горе. В одесской больнице умерла дочь, не дождавшись операции. Сейчас им нужна финансовая помощь, чтобы привезти из Одессы своего маленького ребенка домой и похоронить на родной земле. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на волонтера Дарью Гайдукевич.

Одиннадцатилетняя Карина Яшина жила как обычный ребенок – радовалась жизни, училась и помогала родителям. Однажды девочке стало плохо, и она внезапно потеряла сознание.

После проведения осмотра девочки врачи установили диагноз – инсульт. С каждым днем ​​ребенку становилось хуже, и было принято решение отправить его на обследование в Одессу, чтобы установить причину резкого ухудшения его здоровья.

В Одессе Карине сделали МРТ, по результату которого врачи установили, что у ребенка раковая опухоль.

Сегодня, 1 августа, врачи должны были собрать консилиум для решения дальнейших действий по лечению маленькой девочки. Однако не успели – ребенок вчера умер в одесской больнице, не дождавшись одного дня.

Карина была одной из пятерых детей в семье, которой сейчас нужна финансовая помощь и поддержка. Семья  в затруднительном финансовом положении.

Посильную финансовую помощь семье Карины можно предоставить, перечислив деньги на карту мамы:

карта ПриватБанка 4149 4998 0522 3698 Кравченко Алла Николаевна

Телефон мамы: +38-098-703-82-66.