
Со слезами радости на глазах родные и близкие, друзья встретили в Болграде морских пехотинцев, вернувшихся из зоны проведения операции объединенных сил.



Болградские морпехи выполняли боевые задачи по защите независимости Украины в районе города Мариуполь. Более полугода военнослужащие провели в опорных пунктах, оборудованных на линии соприкосновения с так называемой ДНР, отбивая атаки незаконных вооруженных формирований и защищая мирную жизнь украинских граждан.



По словам командования, подразделения части вернулись домой без потерь.





