прикордонники одруження

Пограничники Белгород-Днестровского отряда Владислав и Анна встретились во время войны. Об этом сообщает Южное региональное управление ГНС Украины, передает Бессарабия.UA.

Владислав прибыл на усиление южных рубежей. «Я был уверен, что о любви с первого взгляда рассказывают только в книгах или фильмах, – делится пограничник, – а в жизни так не бывает».

Анна, девушка его сердца, не сразу ответила взаимностью, однако целеустремленный юноша был уверен, что искренние чувства способны растопить даже ледяное сердце красавицы.

Защитник окружил нежностью и вниманием свою любимую: дарил цветы, подарки, всегда был рядом и шутя называл моя жена, хотя такое обращение его избранницы было не по душе.

Час шел, ледяное сердце королевы начало таять. Владислав, не хотел больше медлить и сделал любимой предложение. Его Аня ответила ему заветное «да».

«Сейчас не время для свадьбы», – говорила невеста. «Идем покупать кольца, потому что самое дорогое, что у нас есть – время, время, которое мы можем быть вместе», – уверенно отвечал пограничник.

«Я и не надеялась встретить свою любовь во время войны, наверное, доля дарит нам самое ценное, когда этого совсем не ждешь», – говорит девушка.

Сейчас супруги проходят службу в Белгород-Днестровском пограничном отряде и мечтают жить под мирным небом Украины, а еще, чтобы их семья пополнилась маленьким украинцем или украинкой.