аграрии

Департамент аграрной политики Одесской ОГА сообщает, что сельхозтоваропроизводители до 13 октября должны подать документы на получение дотации на компенсацию расходов, полученных ими в результате засухи в 2020 году. Об этом сообщает Бессарабия.UA.

Подать документы необходимо срочно до 13 октября 2021 года по адресу: город Одесса, улица Канатная, 83 (Стекляшка), 14 этаж, кабинет 1422.

Телефоны контактных лиц: Екатерина – 0937110709, Богдан – 0961775611, Алексей – 0975324921.

В Измаиле можно обратиться по адресу: пр. Мира, 35 (приемная Аллы Стояновой).

Для более оперативной подачи заявлений предлагается Перечень предприятий, которые входят в реестр лиц на получение дотации.

Измаильский район

1РАБК «Ново-Некрасівський»
2С(Ф)Г «Дунайський фетус»
3СК «Наталка»
4СК «Мукомол»
5ПП «Агроінком»
6ТОВ «Альянс-Агро»
7СК «Витязь»
8ФГ «ЄН»
9С(Ф)Г «Чернов М.Г.»
10С(Ф)Г «Регулян Сергій Васильович»
11ПП «МАКС-АГРО»
12С(Ф)Г «Бондарь Феодосія Трифонівна»
13ФГ «Соболь-Агро»
14С(Ф)Г «Куртєва Раїса Федорівна»
15С(Ф)Г «Ратушненко Микола Іванович»
16ПП «Караклія»
17С(Ф)Г «Волкова Олега Валерійовича»
18ПП «МВ-ФРУКТ»
19ТОВ «Оріон +»
20ТОВ «Оріон»
21ТОВ «Світанок»
22ТОВ «Згода»
23ТОВ «Агроресурси»
24С(Ф)Г «Ніна»
25ФГ «Гріяр»
26С(Ф)Г «Іволга»
27СК «Жатва»
28ТОВ «Виноградар»
29С(Ф)Г «Саказли Дмитро Дмитрович»
30С(Ф)Г «Куртєв Андрій Андрійович»
31ТОВ «АГРОПРАЙМ ХОЛДИНГ»
32СК «Житниця»
33С(Ф)Г «Тимофєєв Євген Степанович»
34С(Ф)Г «Скоріка Сергія Сергійовича»
35ТОВ «АГРО ПАРТНЕР 777»
36ТОВ «Авангард»
37ПП «Пашня»
38СК «Еліта»
39С(Ф)Г «Андрєєв І.І.»
40С(Ф)Г «Каражеков Іван Павлович»
41ФОП Мазур К.П.
42С(Ф)Г «Приснака Петра Петровича»
43С(Ф)Г «Каражеков Іван Петрович»
44МПП «Надежда»
45ФГ «Промінь»
46ТОВ «Перша плодово-овочева компанія»
47С(Ф)Г «Ніколенко Ігор Степанович»
48С(Ф)Г «Чебана Петра Григорійовича»
49ТОВ «РУСІЧ І  К»
50С(Ф)Г «Чабан Анатолій Захарович»
51С(Ф)Г «Тарасенко Петра Олександровича»
52С(Ф)Г «Звєрєва Івана Васильовича»
53С(Ф)Г «Шевченко Юлії Андріївни»
54АРК «Придунайська нива»
55ТОВ «Дунайський аграрій»
56Ізмаїльський агротехнічний коледж
57С(Ф)Г «ЛАРГА»
58ФГ «Стоянов А.А.»
59С(Ф)Г «РЕНАТА»
60С(Ф)Г «Гроно»
61ФГ «Б.М.В+»
62ТОВ «АГРО-МІН-ДУНАЙ»
63ТОВ «АЛЬКОР»
64С(Ф)Г «НІВА»
65С(Ф)Г «ЯЛПУГ»
66С(Ф)Г «ОЛЕН-МАРИНА»
67С(Ф)Г «Москаленко Володимира Івановича»
68С(Ф)Г «Граур Івана Яковлевича»
69С(Ф)Г «Шевченко Ольги Іванівни»
70С(Ф)Г «Шевченко М.М.»
71ПП «ОРІОН»
72СК «Виерул»
73С(Ф)Г «ЗАПОВІТ»
74ФГ «ХЛІБОСОЛ»
75С(Ф)Г «Бородатого Василя Федоровича»
76ПП «ДІНЕКС-ТРЕЙД»
77ФГ «Дінекс-Агро»
78ФГ «ФАЕТОН-555»
79ФГ «СВА-АГРО»
80СК «ПОЛЯНА»
81СК «ЄНІКА»
82С(Ф)Г «Рашков Ігор Михайлович»
83ТОВ «А.І. ТРОЯНДА»
84ФГ «МАРІНОВ-СИН»
85Стоянов Віталій Андрійович
86С(Ф)Г «КАСМЕТ»
87С(Ф)Г «ДМИТРІЄВ АНАТОЛІЙ САВИЧ»
88С(Ф)Г «Акімова Наталія Олександрівна»
89Акімов Олександр Купріянович
90С(Ф)Г «Акімова Олександра Купріяновича»
91Акімова Людмила Олександрівна
92Акімова Світлана Антонівна
93С(Ф)Г «Федченко Парасковія Василівна»
94ФГ «ФЕНІКС АГРО»
95ПрАТ АК «СВОБОДА»
96ПрАТ «ІЗМАЇЛ-НАВАСКО»
97ТОВ «ДУНАЙ-АГРО»
98С(Ф)Г «Понюк Анжела Василівна»
99С(Ф)Г «Гончар Онисії Григорівни»
100С(Ф)Г «Шевченко Інна Миколаївна»
101С(Ф)Г «Відродження»
102С(Ф)Г «Калудова Валентина Григорівна»
103С(Ф)Г «ДОЙЧЕВ»
104Кілійська ФДП «Центр сертифікац.та експертизи насіння і садивного мат-лу»

 

Болградский район

1СВК «Погресс Владичень
2ПП «Герюш»
3ТОВ «Аванта»
4СФГ «Олен Марина»
5ТОВ «Агропрайм Холдинг»
6ФГ «Іванов і К»
7ПП «Ді Ві»
8СВК «Криничне»
9ПСП «Агропродукт»
10ТОВ «СП «Агропродукт Плюс»
11ПСП «КОЛОС» виноградне
12РАВК «Ялпуг»
13ДПДГ«Імені О.В.Суворова»
14СФГ Вельчу»
15ПП «Буюклі Агро»
16ФГ «Колєв»
17ФГ «Дулкас»
18ПП «Кубей Агро»
19ФГ «Баір Агро»
20ТОВ «Балкан Плюс»
21ТОВ «Оріон +»
22ПП «Хорс Агро»
23ФОП Гержик С.П.
24ФГ «Дінекс Агро»
25ТОВ «Бессарабія Плюс»
26ПП «СВ Пейчев»
27ТОВ «Кара Марин»
28ПП «Даліна Агро»
29ФГ «Колос-2»
30СФГ «ГІК»
31ПП «Білоозірье»
32СФГ «Касім»
33ПП«Сонячний Лан»
34ФГ «Кірчев С.І.»
35ФГ «Промінь»
36ТОВ «Агротранс»
37ПП «Агро КМК»
38ФОП Мінева М.М.
39СФГ «Вікторія»
40ТОВ «Юність»
41ТОВ «Агротрейд»
42ФГ «ТММ-Агро»
43ФОП «Кічук П.Д.»
44КФГ «Іскорка»
45ПП «Агрофірма Перелі-Б»
46СФГ «Пріснака П.П.»
47ФОП «Бааджи»
48ПП «19 квітня»
49ТОВ «БТК АГРО»
50ПП «Кисилев Агро»
51ТОВ «Діоніс»
52ФГ «Мінков М.Д»
53ПП «Агроінвест 2012»

 Белгород-Днестровский район

1ТОВ «Прогрес-2015»
2ФГ «Адамівка»
3СФГ «Татьяна»
4СФГ «Винбурнас»
5СФГ «Основа»
6СФГ «Алтай»
7СФГ «Деметра»
8ФГ «Софіївка А.Ф.»
9ФГ «Кашульский»
10СФГ «Мрія»
11СВК «Україна»
12СФГ «Колос»
13ПСП «Виноградар»
14ПП «Валкомагро»
15СФГ «Оріон»
16СФГ «Вареник»
17ФГ «Сердюк»
18ТОВ «Сердюк»
19ФГ «Голд-Сад»
20ФГ «Юрескул»
21ФГ «Акерман-Агро»
22ТОВ «Софієнталь»
22ПП «Агрофірма Авангард»
23ПП «Агрофірма Дністровська»
24ПП «АФ Україна»
25СВК «Дністровець»
26ТОВ «Дністровець Агро»
27СФГ «Родничек»
28ТОВ «Красний рибак»
29ПП «АФ Будаки»
30СК Долинівський
31СФГ Барвінок
32СФГ Івушка
33ТДВ Алкалія
34СФГ Ніва
35ПП Козирєв
36ПП «Волонтер Агро»
37СФГ Перемога
38ТОВ ВІП-АГРО
39ТОВ Спелта
40ПП Ніва-1
41ФГ Наташа
42ФОП Нікіфоров
43СФГ Гігант
44СФГ Тера
45ТОВ Бессарабія Агро
46ТОВ «Компанія Агро Юг»
47СФГ «Хаджидер»
48ПП «СП «Заря»
49СФГ «Лука»
50ПП «Агрокомпанія Агроток»
51СФГ «Ранок»
52ПП «Леонора»
53СФГ «Єрмак»
54СВК «Мрія»
55ТОВ «Миколаївка»
56ДПДГ «Андріївське»
57СК «Едем»
58ФГ «Родина ВБ»
59ФГ «Потейт-Агро»
60ТОВ «Агрофірма Шаболат»
61ПП «Агробізнес-2»
62СФГ «Надія»
63ФГ «Волошка1»
64СФГ «Росток ЮС
65ТОВ ім. Мічуріна
66ДП Світанок-Агро
67ДП Нова Царичанка

Арцизский район

1ФГ «АГРОФІРМА БУРГУДЖІ»
2ТОВ «АФ «ДНІСТРОВСЬКА»
3ФГ «СВІТЛАНА»
4ФГ » АІС «
5ФГ «ГАННА»
6ФГ «ЮТАММП»
7ФГ «МІК-М»
8 ООО ТОВ «АГРОПРАЙМХОЛДІНГ»Деленська
9 ООО ТОВ «АГРОПРАЙМХОЛДІНГ»Вознесенська Перша с/р
10 ООО ТОВ «АГРОПРАЙМХОЛДІНГ»Новокапланівська
11 ООО ТОВ «АГРОПРАЙМХОЛДІНГ»Веселокутська с/р
12 ООО ТОВ «АГРОПРАЙМХОЛДІНГ»Мирнопільська с/р
13ФГ «ДЖОНДІР-Б»
14ТОВ «АРЦИЗЬКА М»ЯСНА КОМПАНІЯ»
15ФГ «ВАЛЕНТИНА» Деленська с/р
16ФГ «ВАЛЕНТИНА» Новоіванівська с/р
17ФГ «РИМ-В»
18ФГ «ВІКА»
19ПП «АГРОФІРМА ТАШЛИК»
20ФГ «БЕРЕКЕТ»
21ФГ «МИР»
22ТОВ «ШАМПАНЬ УКРАЇНИ»
23СФГ «КУЦАРЄВА Ф.С.»
24СФГ «КАРМІН»
25ФГ «ПРОМІНЬ» Острівн.с/р
26ФГ «ПРОМІНЬ» Холмська с/р
27ФГ «СТОЯНОВ А.А.»
28ТОВ «НЕСЕБИР»
29ФГ «НАДЕЖДА» расчет
30ФГ «РУБІН»
31ФГ «ЛАН»
32ФГ «ДІМЕТРА»
33ТОВ БП ШТИРБУЛОВИ
34ТОВ «САЛАГ АГРО»
35ФГ «ВІКАС»
36ФГ «ОЛІМП»
37ФГ «КАРАЖЕКОВ І.П.»
38ФГ «ДУЛАПЕ»
39ФОП БУЗІЯН І.Д.
40СТОЯНОВ В.А.
41ФГ «МАЯК»
42ФГ «НАСЛЕДНИК»
43ФГ «ОЛЬГА»
44ФГ «ВЕСЕЛКА»
45ТОВ СП БОГРАНД
46ФОП ПОДОБА В.О.
47ФГ «ЕДЕМС»
48ФГ»ТРОН-ЗС»
49ФГ «ФЛОРА»
50ФГ «РАЇН»
51ФГ «ВИХРОВСЬКИЙ В.Б.»
52СПД ФІЛІППОВ В.К.
53ФГ «ГЕРМЕС-Б»
54ФГ «СВА-АГРО»
55ФОП ЯНЕВ М.П.
56ФГ «КОРТАГАН»
57БАЙРАКТАР С.П.
58ФГ САША І.К.
59ФГ «ГЛАВАН-АГРО»
60Мілєв П.Д.
61ФГ «ЛЕРА-А»
62ФГ «МРІЯ»
63ФГ КАПОВ Є.Ф.
64ТОВ АФ»ГЛАВАН»
65ФГ «МАРІНА»
66ФГ «ТОВАРИЩ»
67ФГ»НІКОН»
68ФГ «ЛУЧІНА»»
69ФГ» КІЧУК І.Д.»
70Т/В «АТАНАСІЙ С.І.»
71Т/В «ШАВЛАЙ М.Г.»
72Т/В «ШАВЛАЙ О.Ф.»
73Т/В «МІНЧЕВ І.В.»
74Т/В «ЯНОВ Л.П.»
75Т/В «НІКОЛОВ І.В.»
76Т/В «НІКОЛОВА О.Ф.»
77Т/В «ЯНОВА О.В.»
78ФГ «ОРЕНДАТОР»
79ТОВ «ТДС-АГРО»
80ТОВ «СУЗІР’Я»
81СФГ «МІЧІКО»
82ФГ «ПРОМЕТЕЙ»
83ФГ «ПАРИЖ І К»
84ФОП ІВАНОВ А.І.
85ФОП СТОЯНОВ Ф.В.
86ФОП ДІМІТРОВ І.А.
87ФГ «СТОЙКОВ Д.Ф.»
88СПД НЕЙЧЕВ О.М.
89ФОП ТРОФІМЧУК В.В.
90ФГ»ДІМОВ Г.І.»
91ФГ «БАЛАБАН В.Г.»
92СТАРОВОЙТОВА І.М.
93ФГ «ЗАКАТ»
94ФГ «ТОПАЛОВ В.З.»
95ТАНАСОВА М.М.
96АРЦИЗЬКА ФІЛІЯ ДП»ОДЕСЬКОГО ОБЛАСНОГО ПІДПР.»
97ФГ «СЄЛІОГЛО-2014»
98ФГ «ДЕЛЕНСЬКЕ»
99ФГ «ТАРАСЮК»
100ФГ «ЕЛЛАДА»
101Товаровиробник «ДРАНДАР З.С.»
102Товаровиробник «ТАРГАН І.І.»
103Товаровиробник «ТАРГАН М.П.»
104ФГ «НИКОЛАЙ»
105ФГ «АгроДЮС»
106ПСП «ГРІНА»
107ТОФ «АНТАРЕС АГРО-П»
108ПП «АЛЬФА-ЮГ»
109ТОВ «Дрім Тім Компані»
110ФГ «Деметра-Т»
111ФГ «ПАНТІ»
112ФГ «РОСТОК»
113ФГ «БЯНОВ Д.В.»
114ФГ «НІКОВ Г.М.»
115ФГ «РУСУ Т.Т.»
116ФГ «Кобера-5ББ»
117ПП «ШАНС-2016»
118ФГ «СНАМИ»
119ФГ «БЕВЗА»
120ФГ «ПАВЛОВ»
121ФОП «ПАВЛОВ В.Г.»
122ДП «ДГ «Мирнопільське» СГІНЦНС
123ФОП «ІВАНОВ М.З.»
124ФОП «Богданов І.С.»
125ФГ «Соняшник»
126ФГ «Мрія»
127СФГ «Афанасій-М»
128ФГ «Атлантида»
129ФГ «СІМ-АГРОЮГ»

Килийский район

1СВК «Вікторія»
2СВК «Росія»
3ТОВ «Врожай – СТ»
4СФГ «Колос»
5ФГ «Биба В.А.
6ФГ «Атланта»
7СФГ «Дакія»
8ТОВ «Єнікіой»
9ДП «Агрофірма «Рута»
10ФГ «Альянс»
11СФГ «Дунайська нива»
12ФГ «Промінь»
13ФГ «Україна – Союз»
14СПК «Союз-Агро 2005»
15СВК «Дружба»
16ТОВ «Козацький лан»
17СВК «Родина»
18ТОВ «ТЕРРА ПРАЙМ»
19ТОВ «Рис Груп»
20СФГ «Флора»
21СФГ «Марина»
22ФГ «Малайрев Ю.Д.»
23ТОВ «Бессарабія»
24ТОВ «Шевченкове»
25СФГ «Койчев»
26ТОВ СП «Перемога»
27ТОВ «Рис Бессарабії»
28ТОВ «Дебют 2005»
29ФГ «Олійник»
30ФГ «Сонячна нива»
31СФГ «Власенко М.І»
32СФГ «Наумов»
33ТОВ «Дунайський Агро»
34СВК «Лад Агро»
35ФГ «Андрєєв»
36ФГ «Іванов О.Д.»
37ТОВ «Південь Агро Холдинг»
38ФГ «Парапан»
39ТОВ СГП «Дунай-Агро»
40ФГ «Петренко Павло Іванович»
41СФГ «Приват»
42ФГ «Петренко І.В.-Приват-2»
43ФГ «Коваленко Вікторія Іванівна»
44СФГ «Кутас»
45ФГ «Шкурина М.М.»
46СВК «Маяк»
47ТОВ «СВП «Агростар»
48СФГ «Ілуца»
49ФГ «Пересунько О.Ю.»
50ФГ «Пересунько О.Т.»
51ФГ «Трудова Нива-2019»
52ФГ «Гіржев Е.І.»
53ФГ «Агромакс-5»
54ФГ «Колос-51»
55ФГ «Лупонос О.Ф.»
56ФГ «Середенко В.І.»
57ФГ «Агро-Нива-2019»
58СФГ «Отрада»
59ФГ «Драгуля»
60СФГ «Ребров Ф.Ф.»
61ФГ «Агромаксим»
62СФГ «Лена»

Ренийский район

1A70A706:A745СФГ «Стимул»
2СФГ «Василь»
3ТОВ «Анадол»
4СФГ «Голубий Дунай»
5СФГ «Світлана»
6ФОП «Яманді І.О.»
7ФГ «Орієнт-Агро»
8СВК «Світанок»
9ФГ «Арна»
10СФГ «Іскра-1»
11СВК «Іскра»
12ТОВ «Долинське Нова»
13ТОВ «Ізмаїл-Агролідер»
14ПрАТ «Придунайський»
15СФГ «Чивтьчи»
16СФГ «Успіх»
17СВК «ДЮЗ»
18ТОВ «Дунай-Агрос»
19ТОВ «Дунай Агроінвест»
20ПП «Влахос»
21СФГ «Варлик»
22ТОВ «Авангард Агро Плюс»
23СПК «Авангард»
24СВК «Буджак»
25ПП «Ренійський Аграрій»
26Сфг “Гібрид”
27СВГ «Петро»
28СФГ «Ялпуг»
29СФГ «Южанка»
30ТОВ «Нісо-Агро»
31СФГ «Берекет»
32СФГ «Агро-Марін»
33ПП «Картал»
34СФГ «Кисмєт»
35СВК «Новосільське»
36ФОП Вільшиневський В.М.
37СФГ «Бірлік»
38СФГ «Євдокія»
39СФГ «Тодоров с.Лиманське»
40ФГ «Андріївна-Д»

Саратский район

1ТОВ «Успенівське»
2СФГ «Рассвет»
3СФГ «Надежда»
4СВК «Петропавлівський»
5ПрАТ «Старосілля»
6ТДВ «Мірний»
7ПСП «Ексім-Агро»
8ТОВ «Райлянка»
9ПрАТ «Долинка»
10ФГ «Андріївське2015»
11ТОВ «Південний регіон»
12СВК «Прогрес»
13ТОВ «Агропрайм Холдинг»
14СФГ «Іваново»
15СВК «Рассвет»
16СФГ «Пине»
17СФГ «Балкани»
18СФГ «Колос»
19ФГ «Кулевча»
20ФГ «Агрохолдинг-2007»
21СВК «Єдність народів»
22ФГ «Добинда»
23СГВК «Победа»
24ФГ «Фрумушика»
25СФГ «Тетяна»
26СФГ «Михайло»
27СФГ «Нива»
28ФГ «Алупой»
29СФГ «Золотий колос»
30ТОВ «Дружба СВК»
31ТОВ «Лідер»
32ПрАТ «Южний»
33СВК «Родина»
34ПП «Перемога ЛП»
35ФГ «Фіалка»
36СФГ «Дружба»
37ПСП «Надія»

Татарбунарский район

1ТОВ «Глибоке»
2СВК «Борисівський»
3СФГ «Чакір»
5ТОВ «МІЛАГРО 2016»
6СФГ «МАРІЧКА»
7ФГ»АНАСТА»
8ПрАТСП»Чорн. перлина»
9СФГ «ЗОРЯ»
10СФГ «НАДІЯ»
11ФГ «БАБІЧ М.О.»
12СФû³кторія»
13СФГ «Кожухаренка О.К.»
15ФГ Дімітров В.В.
16ФГ «ІН-АГРО»
17ФГ «АГРОСАНД»
18СФГ «САМІ»
19ФГ «Юрма»
20СФГ «Єрошенко Р.Ф.»
21ФГ «Бурнас Агро»
22СФГ «Тиченко С.В.»
23ФГ «Фаворит-Т»
24ФГ «Мрія»
25СФГ «Вінбурнас»
28ФГ «Коваленко І.С»
29СФГ «Майдан А.І.»
30ФГ «Раду»
31ТОВ «Шампань України»
32ФГ «НЕСА»
33СТОВ «Буджак»
35СФГ «Юлінецького С.Т.»
36ФГ «Нерушай»
37ПП «Агро-Соя»
38ТОВ «АГРО ХЛІБ»
39ТОВ «Одеське ПСВП»Рідна природа»
40ТОВ «ВІП_АГРО»
41СФГ «Чебаненко С.І.»
42ФГ «Перлина Струмка»
43СФГ «Плачинди В.П.»
44ФГ «Зенченко Ю.Г.»
45СВК «Вишневе»
46СФГ «Русєв В.В.»
47ТОВ «АФ «Південна»
48АРТОВ «Світлий путь»
49СФГ » Агро-Синтез»
50ТОВ СВП «Агростар»
51ТОВ «Агро Форвард-1»
52СВК «Дружба»
53ПСП «Надія»
54СФГ «Щербина О.І.»
56СФГ «Зенченко С.О.»
58ФГ » Бороган П.Є.»
59СФГ «Щербина С.П.»
60СФГ «Балкани»
61ПП «АГРОСАНД»
62ФГ «Златов І.В.»
63ФГ «Ізгрєв»
64ФГ «Вежес»
65ФГ «Чебаненко С.І.-1»
66ФГ «Белгрос-2019»
67ФГ «Агро-Бутор»
68ПП «Агролідер-77»
69ФГ»Фенікс-МВ»
70ПП «Чередюк»
71СФГ «Мукієнко П.М.»
72ФГ «Дука»
73СФГ «Економа В.М.»
74ТОВ «Дунайський Агро»
75СФГ «Чмига О.Г.»
76СФГ «Чмига М.І.»
77ФГ «Юрмакс»
78ПП «Атлант-Ю»