Департамент аграрной политики Одесской ОГА сообщает, что сельхозтоваропроизводители до 13 октября должны подать документы на получение дотации на компенсацию расходов, полученных ими в результате засухи в 2020 году. Об этом сообщает Бессарабия.UA.
Подать документы необходимо срочно до 13 октября 2021 года по адресу: город Одесса, улица Канатная, 83 (Стекляшка), 14 этаж, кабинет 1422.
Телефоны контактных лиц: Екатерина – 0937110709, Богдан – 0961775611, Алексей – 0975324921.
В Измаиле можно обратиться по адресу: пр. Мира, 35 (приемная Аллы Стояновой).
Для более оперативной подачи заявлений предлагается Перечень предприятий, которые входят в реестр лиц на получение дотации.
Измаильский район
1 | РАБК “Ново-Некрасівський” |
2 | С(Ф)Г “Дунайський фетус” |
3 | СК “Наталка” |
4 | СК “Мукомол” |
5 | ПП “Агроінком” |
6 | ТОВ “Альянс-Агро” |
7 | СК “Витязь” |
8 | ФГ “ЄН” |
9 | С(Ф)Г “Чернов М.Г.” |
10 | С(Ф)Г “Регулян Сергій Васильович” |
11 | ПП “МАКС-АГРО” |
12 | С(Ф)Г “Бондарь Феодосія Трифонівна” |
13 | ФГ “Соболь-Агро” |
14 | С(Ф)Г “Куртєва Раїса Федорівна” |
15 | С(Ф)Г “Ратушненко Микола Іванович” |
16 | ПП “Караклія” |
17 | С(Ф)Г “Волкова Олега Валерійовича” |
18 | ПП “МВ-ФРУКТ” |
19 | ТОВ “Оріон +” |
20 | ТОВ “Оріон” |
21 | ТОВ “Світанок” |
22 | ТОВ “Згода” |
23 | ТОВ “Агроресурси” |
24 | С(Ф)Г “Ніна” |
25 | ФГ “Гріяр” |
26 | С(Ф)Г “Іволга” |
27 | СК “Жатва” |
28 | ТОВ “Виноградар” |
29 | С(Ф)Г “Саказли Дмитро Дмитрович” |
30 | С(Ф)Г “Куртєв Андрій Андрійович” |
31 | ТОВ “АГРОПРАЙМ ХОЛДИНГ” |
32 | СК “Житниця” |
33 | С(Ф)Г “Тимофєєв Євген Степанович” |
34 | С(Ф)Г “Скоріка Сергія Сергійовича” |
35 | ТОВ “АГРО ПАРТНЕР 777” |
36 | ТОВ “Авангард” |
37 | ПП “Пашня” |
38 | СК “Еліта” |
39 | С(Ф)Г “Андрєєв І.І.” |
40 | С(Ф)Г “Каражеков Іван Павлович” |
41 | ФОП Мазур К.П. |
42 | С(Ф)Г “Приснака Петра Петровича” |
43 | С(Ф)Г “Каражеков Іван Петрович” |
44 | МПП “Надежда” |
45 | ФГ “Промінь” |
46 | ТОВ “Перша плодово-овочева компанія” |
47 | С(Ф)Г “Ніколенко Ігор Степанович” |
48 | С(Ф)Г “Чебана Петра Григорійовича” |
49 | ТОВ “РУСІЧ І К” |
50 | С(Ф)Г “Чабан Анатолій Захарович” |
51 | С(Ф)Г “Тарасенко Петра Олександровича” |
52 | С(Ф)Г “Звєрєва Івана Васильовича” |
53 | С(Ф)Г “Шевченко Юлії Андріївни” |
54 | АРК “Придунайська нива” |
55 | ТОВ “Дунайський аграрій” |
56 | Ізмаїльський агротехнічний коледж |
57 | С(Ф)Г “ЛАРГА” |
58 | ФГ “Стоянов А.А.” |
59 | С(Ф)Г “РЕНАТА” |
60 | С(Ф)Г “Гроно” |
61 | ФГ “Б.М.В+” |
62 | ТОВ “АГРО-МІН-ДУНАЙ” |
63 | ТОВ “АЛЬКОР” |
64 | С(Ф)Г “НІВА” |
65 | С(Ф)Г “ЯЛПУГ” |
66 | С(Ф)Г “ОЛЕН-МАРИНА” |
67 | С(Ф)Г “Москаленко Володимира Івановича” |
68 | С(Ф)Г “Граур Івана Яковлевича” |
69 | С(Ф)Г “Шевченко Ольги Іванівни” |
70 | С(Ф)Г “Шевченко М.М.” |
71 | ПП “ОРІОН” |
72 | СК “Виерул” |
73 | С(Ф)Г “ЗАПОВІТ” |
74 | ФГ “ХЛІБОСОЛ” |
75 | С(Ф)Г “Бородатого Василя Федоровича” |
76 | ПП “ДІНЕКС-ТРЕЙД” |
77 | ФГ “Дінекс-Агро” |
78 | ФГ “ФАЕТОН-555” |
79 | ФГ “СВА-АГРО” |
80 | СК “ПОЛЯНА” |
81 | СК “ЄНІКА” |
82 | С(Ф)Г “Рашков Ігор Михайлович” |
83 | ТОВ “А.І. ТРОЯНДА” |
84 | ФГ “МАРІНОВ-СИН” |
85 | Стоянов Віталій Андрійович |
86 | С(Ф)Г “КАСМЕТ” |
87 | С(Ф)Г “ДМИТРІЄВ АНАТОЛІЙ САВИЧ” |
88 | С(Ф)Г “Акімова Наталія Олександрівна” |
89 | Акімов Олександр Купріянович |
90 | С(Ф)Г “Акімова Олександра Купріяновича” |
91 | Акімова Людмила Олександрівна |
92 | Акімова Світлана Антонівна |
93 | С(Ф)Г “Федченко Парасковія Василівна” |
94 | ФГ “ФЕНІКС АГРО” |
95 | ПрАТ АК “СВОБОДА” |
96 | ПрАТ “ІЗМАЇЛ-НАВАСКО” |
97 | ТОВ “ДУНАЙ-АГРО” |
98 | С(Ф)Г “Понюк Анжела Василівна” |
99 | С(Ф)Г “Гончар Онисії Григорівни” |
100 | С(Ф)Г “Шевченко Інна Миколаївна” |
101 | С(Ф)Г “Відродження” |
102 | С(Ф)Г “Калудова Валентина Григорівна” |
103 | С(Ф)Г “ДОЙЧЕВ” |
104 | Кілійська ФДП “Центр сертифікац.та експертизи насіння і садивного мат-лу” |
Болградский район
1 | СВК «Погресс Владичень |
2 | ПП «Герюш» |
3 | ТОВ «Аванта» |
4 | СФГ «Олен Марина» |
5 | ТОВ «Агропрайм Холдинг» |
6 | ФГ “Іванов і К” |
7 | ПП «Ді Ві» |
8 | СВК «Криничне» |
9 | ПСП «Агропродукт» |
10 | ТОВ «СП «Агропродукт Плюс» |
11 | ПСП «КОЛОС» виноградне |
12 | РАВК «Ялпуг» |
13 | ДПДГ«Імені О.В.Суворова» |
14 | СФГ Вельчу» |
15 | ПП «Буюклі Агро» |
16 | ФГ «Колєв» |
17 | ФГ «Дулкас» |
18 | ПП «Кубей Агро» |
19 | ФГ «Баір Агро» |
20 | ТОВ «Балкан Плюс» |
21 | ТОВ «Оріон +» |
22 | ПП «Хорс Агро» |
23 | ФОП Гержик С.П. |
24 | ФГ «Дінекс Агро» |
25 | ТОВ «Бессарабія Плюс» |
26 | ПП «СВ Пейчев» |
27 | ТОВ «Кара Марин» |
28 | ПП «Даліна Агро» |
29 | ФГ «Колос-2» |
30 | СФГ «ГІК» |
31 | ПП «Білоозірье» |
32 | СФГ «Касім» |
33 | ПП«Сонячний Лан» |
34 | ФГ «Кірчев С.І.» |
35 | ФГ «Промінь» |
36 | ТОВ «Агротранс» |
37 | ПП «Агро КМК» |
38 | ФОП Мінева М.М. |
39 | СФГ «Вікторія» |
40 | ТОВ «Юність» |
41 | ТОВ «Агротрейд» |
42 | ФГ «ТММ-Агро» |
43 | ФОП «Кічук П.Д.» |
44 | КФГ «Іскорка» |
45 | ПП «Агрофірма Перелі-Б» |
46 | СФГ «Пріснака П.П.» |
47 | ФОП «Бааджи» |
48 | ПП “19 квітня” |
49 | ТОВ «БТК АГРО» |
50 | ПП «Кисилев Агро» |
51 | ТОВ «Діоніс» |
52 | ФГ «Мінков М.Д» |
53 | ПП «Агроінвест 2012» |
Белгород-Днестровский район
1 | ТОВ “Прогрес-2015” |
2 | ФГ “Адамівка” |
3 | СФГ “Татьяна” |
4 | СФГ “Винбурнас” |
5 | СФГ “Основа” |
6 | СФГ “Алтай” |
7 | СФГ “Деметра” |
8 | ФГ “Софіївка А.Ф.” |
9 | ФГ “Кашульский” |
10 | СФГ “Мрія” |
11 | СВК “Україна” |
12 | СФГ “Колос” |
13 | ПСП “Виноградар” |
14 | ПП “Валкомагро” |
15 | СФГ “Оріон” |
16 | СФГ “Вареник” |
17 | ФГ “Сердюк” |
18 | ТОВ “Сердюк” |
19 | ФГ “Голд-Сад” |
20 | ФГ “Юрескул” |
21 | ФГ “Акерман-Агро” |
22 | ТОВ “Софієнталь” |
22 | ПП “Агрофірма Авангард” |
23 | ПП “Агрофірма Дністровська” |
24 | ПП “АФ Україна” |
25 | СВК “Дністровець” |
26 | ТОВ “Дністровець Агро” |
27 | СФГ “Родничек” |
28 | ТОВ “Красний рибак” |
29 | ПП “АФ Будаки” |
30 | СК Долинівський |
31 | СФГ Барвінок |
32 | СФГ Івушка |
33 | ТДВ Алкалія |
34 | СФГ Ніва |
35 | ПП Козирєв |
36 | ПП “Волонтер Агро” |
37 | СФГ Перемога |
38 | ТОВ ВІП-АГРО |
39 | ТОВ Спелта |
40 | ПП Ніва-1 |
41 | ФГ Наташа |
42 | ФОП Нікіфоров |
43 | СФГ Гігант |
44 | СФГ Тера |
45 | ТОВ Бессарабія Агро |
46 | ТОВ “Компанія Агро Юг” |
47 | СФГ “Хаджидер” |
48 | ПП “СП “Заря” |
49 | СФГ “Лука” |
50 | ПП “Агрокомпанія Агроток” |
51 | СФГ “Ранок” |
52 | ПП “Леонора” |
53 | СФГ “Єрмак” |
54 | СВК “Мрія” |
55 | ТОВ “Миколаївка” |
56 | ДПДГ “Андріївське” |
57 | СК “Едем” |
58 | ФГ “Родина ВБ” |
59 | ФГ “Потейт-Агро” |
60 | ТОВ “Агрофірма Шаболат” |
61 | ПП “Агробізнес-2” |
62 | СФГ “Надія” |
63 | ФГ “Волошка1” |
64 | СФГ “Росток ЮС |
65 | ТОВ ім. Мічуріна |
66 | ДП Світанок-Агро |
67 | ДП Нова Царичанка |
Арцизский район
1 | ФГ “АГРОФІРМА БУРГУДЖІ” |
2 | ТОВ “АФ “ДНІСТРОВСЬКА” |
3 | ФГ “СВІТЛАНА” |
4 | ФГ ” АІС “ |
5 | ФГ “ГАННА” |
6 | ФГ “ЮТАММП” |
7 | ФГ “МІК-М” |
8 | ООО ТОВ “АГРОПРАЙМХОЛДІНГ”Деленська |
9 | ООО ТОВ “АГРОПРАЙМХОЛДІНГ”Вознесенська Перша с/р |
10 | ООО ТОВ “АГРОПРАЙМХОЛДІНГ”Новокапланівська |
11 | ООО ТОВ “АГРОПРАЙМХОЛДІНГ”Веселокутська с/р |
12 | ООО ТОВ “АГРОПРАЙМХОЛДІНГ”Мирнопільська с/р |
13 | ФГ “ДЖОНДІР-Б” |
14 | ТОВ “АРЦИЗЬКА М”ЯСНА КОМПАНІЯ” |
15 | ФГ “ВАЛЕНТИНА” Деленська с/р |
16 | ФГ “ВАЛЕНТИНА” Новоіванівська с/р |
17 | ФГ “РИМ-В” |
18 | ФГ “ВІКА” |
19 | ПП “АГРОФІРМА ТАШЛИК” |
20 | ФГ “БЕРЕКЕТ” |
21 | ФГ “МИР” |
22 | ТОВ “ШАМПАНЬ УКРАЇНИ” |
23 | СФГ “КУЦАРЄВА Ф.С.” |
24 | СФГ “КАРМІН” |
25 | ФГ “ПРОМІНЬ” Острівн.с/р |
26 | ФГ “ПРОМІНЬ” Холмська с/р |
27 | ФГ “СТОЯНОВ А.А.” |
28 | ТОВ “НЕСЕБИР” |
29 | ФГ “НАДЕЖДА” расчет |
30 | ФГ “РУБІН” |
31 | ФГ “ЛАН” |
32 | ФГ “ДІМЕТРА” |
33 | ТОВ БП ШТИРБУЛОВИ |
34 | ТОВ “САЛАГ АГРО” |
35 | ФГ “ВІКАС” |
36 | ФГ “ОЛІМП” |
37 | ФГ “КАРАЖЕКОВ І.П.” |
38 | ФГ “ДУЛАПЕ” |
39 | ФОП БУЗІЯН І.Д. |
40 | СТОЯНОВ В.А. |
41 | ФГ “МАЯК” |
42 | ФГ “НАСЛЕДНИК” |
43 | ФГ “ОЛЬГА” |
44 | ФГ “ВЕСЕЛКА” |
45 | ТОВ СП БОГРАНД |
46 | ФОП ПОДОБА В.О. |
47 | ФГ “ЕДЕМС” |
48 | ФГ”ТРОН-ЗС” |
49 | ФГ “ФЛОРА” |
50 | ФГ “РАЇН” |
51 | ФГ “ВИХРОВСЬКИЙ В.Б.” |
52 | СПД ФІЛІППОВ В.К. |
53 | ФГ “ГЕРМЕС-Б” |
54 | ФГ “СВА-АГРО” |
55 | ФОП ЯНЕВ М.П. |
56 | ФГ “КОРТАГАН” |
57 | БАЙРАКТАР С.П. |
58 | ФГ САША І.К. |
59 | ФГ “ГЛАВАН-АГРО” |
60 | Мілєв П.Д. |
61 | ФГ “ЛЕРА-А” |
62 | ФГ “МРІЯ” |
63 | ФГ КАПОВ Є.Ф. |
64 | ТОВ АФ”ГЛАВАН” |
65 | ФГ “МАРІНА” |
66 | ФГ “ТОВАРИЩ” |
67 | ФГ”НІКОН” |
68 | ФГ “ЛУЧІНА”” |
69 | ФГ” КІЧУК І.Д.” |
70 | Т/В “АТАНАСІЙ С.І.” |
71 | Т/В “ШАВЛАЙ М.Г.” |
72 | Т/В “ШАВЛАЙ О.Ф.” |
73 | Т/В “МІНЧЕВ І.В.” |
74 | Т/В “ЯНОВ Л.П.” |
75 | Т/В “НІКОЛОВ І.В.” |
76 | Т/В “НІКОЛОВА О.Ф.” |
77 | Т/В “ЯНОВА О.В.” |
78 | ФГ “ОРЕНДАТОР” |
79 | ТОВ “ТДС-АГРО” |
80 | ТОВ “СУЗІР’Я” |
81 | СФГ “МІЧІКО” |
82 | ФГ “ПРОМЕТЕЙ” |
83 | ФГ “ПАРИЖ І К” |
84 | ФОП ІВАНОВ А.І. |
85 | ФОП СТОЯНОВ Ф.В. |
86 | ФОП ДІМІТРОВ І.А. |
87 | ФГ “СТОЙКОВ Д.Ф.” |
88 | СПД НЕЙЧЕВ О.М. |
89 | ФОП ТРОФІМЧУК В.В. |
90 | ФГ”ДІМОВ Г.І.” |
91 | ФГ “БАЛАБАН В.Г.” |
92 | СТАРОВОЙТОВА І.М. |
93 | ФГ “ЗАКАТ” |
94 | ФГ “ТОПАЛОВ В.З.” |
95 | ТАНАСОВА М.М. |
96 | АРЦИЗЬКА ФІЛІЯ ДП”ОДЕСЬКОГО ОБЛАСНОГО ПІДПР.” |
97 | ФГ “СЄЛІОГЛО-2014” |
98 | ФГ “ДЕЛЕНСЬКЕ” |
99 | ФГ «ТАРАСЮК» |
100 | ФГ «ЕЛЛАДА» |
101 | Товаровиробник «ДРАНДАР З.С.» |
102 | Товаровиробник «ТАРГАН І.І.» |
103 | Товаровиробник «ТАРГАН М.П.» |
104 | ФГ «НИКОЛАЙ» |
105 | ФГ «АгроДЮС» |
106 | ПСП «ГРІНА» |
107 | ТОФ «АНТАРЕС АГРО-П» |
108 | ПП «АЛЬФА-ЮГ» |
109 | ТОВ «Дрім Тім Компані» |
110 | ФГ «Деметра-Т» |
111 | ФГ «ПАНТІ» |
112 | ФГ «РОСТОК» |
113 | ФГ «БЯНОВ Д.В.» |
114 | ФГ «НІКОВ Г.М.» |
115 | ФГ «РУСУ Т.Т.» |
116 | ФГ «Кобера-5ББ» |
117 | ПП «ШАНС-2016» |
118 | ФГ «СНАМИ» |
119 | ФГ «БЕВЗА» |
120 | ФГ «ПАВЛОВ» |
121 | ФОП «ПАВЛОВ В.Г.» |
122 | ДП «ДГ «Мирнопільське» СГІНЦНС |
123 | ФОП «ІВАНОВ М.З.» |
124 | ФОП «Богданов І.С.» |
125 | ФГ «Соняшник» |
126 | ФГ «Мрія» |
127 | СФГ «Афанасій-М» |
128 | ФГ «Атлантида» |
129 | ФГ «СІМ-АГРОЮГ» |
Килийский район
1 | СВК «Вікторія» |
2 | СВК «Росія» |
3 | ТОВ «Врожай – СТ» |
4 | СФГ «Колос» |
5 | ФГ «Биба В.А. |
6 | ФГ «Атланта» |
7 | СФГ «Дакія» |
8 | ТОВ «Єнікіой» |
9 | ДП «Агрофірма «Рута» |
10 | ФГ «Альянс» |
11 | СФГ «Дунайська нива» |
12 | ФГ «Промінь» |
13 | ФГ «Україна – Союз» |
14 | СПК «Союз-Агро 2005» |
15 | СВК «Дружба» |
16 | ТОВ «Козацький лан» |
17 | СВК «Родина» |
18 | ТОВ «ТЕРРА ПРАЙМ» |
19 | ТОВ «Рис Груп» |
20 | СФГ «Флора» |
21 | СФГ «Марина» |
22 | ФГ «Малайрев Ю.Д.» |
23 | ТОВ «Бессарабія» |
24 | ТОВ «Шевченкове» |
25 | СФГ «Койчев» |
26 | ТОВ СП «Перемога» |
27 | ТОВ «Рис Бессарабії» |
28 | ТОВ «Дебют 2005» |
29 | ФГ «Олійник» |
30 | ФГ «Сонячна нива» |
31 | СФГ «Власенко М.І» |
32 | СФГ «Наумов» |
33 | ТОВ «Дунайський Агро» |
34 | СВК «Лад Агро» |
35 | ФГ «Андрєєв» |
36 | ФГ «Іванов О.Д.» |
37 | ТОВ «Південь Агро Холдинг» |
38 | ФГ «Парапан» |
39 | ТОВ СГП «Дунай-Агро» |
40 | ФГ «Петренко Павло Іванович» |
41 | СФГ «Приват» |
42 | ФГ «Петренко І.В.-Приват-2» |
43 | ФГ «Коваленко Вікторія Іванівна» |
44 | СФГ «Кутас» |
45 | ФГ «Шкурина М.М.» |
46 | СВК «Маяк» |
47 | ТОВ «СВП «Агростар» |
48 | СФГ «Ілуца» |
49 | ФГ «Пересунько О.Ю.» |
50 | ФГ «Пересунько О.Т.» |
51 | ФГ «Трудова Нива-2019» |
52 | ФГ «Гіржев Е.І.» |
53 | ФГ «Агромакс-5» |
54 | ФГ «Колос-51» |
55 | ФГ «Лупонос О.Ф.» |
56 | ФГ «Середенко В.І.» |
57 | ФГ «Агро-Нива-2019» |
58 | СФГ «Отрада» |
59 | ФГ «Драгуля» |
60 | СФГ «Ребров Ф.Ф.» |
61 | ФГ «Агромаксим» |
62 | СФГ «Лена» |
Ренийский район
1A70A706:A745 | СФГ «Стимул» |
2 | СФГ «Василь» |
3 | ТОВ «Анадол» |
4 | СФГ «Голубий Дунай» |
5 | СФГ «Світлана» |
6 | ФОП «Яманді І.О.» |
7 | ФГ «Орієнт-Агро» |
8 | СВК «Світанок» |
9 | ФГ «Арна» |
10 | СФГ «Іскра-1» |
11 | СВК «Іскра» |
12 | ТОВ «Долинське Нова» |
13 | ТОВ «Ізмаїл-Агролідер» |
14 | ПрАТ «Придунайський» |
15 | СФГ «Чивтьчи» |
16 | СФГ «Успіх» |
17 | СВК «ДЮЗ» |
18 | ТОВ «Дунай-Агрос» |
19 | ТОВ «Дунай Агроінвест» |
20 | ПП «Влахос» |
21 | СФГ «Варлик» |
22 | ТОВ «Авангард Агро Плюс» |
23 | СПК «Авангард» |
24 | СВК «Буджак» |
25 | ПП «Ренійський Аграрій» |
26 | Сфг “Гібрид” |
27 | СВГ «Петро» |
28 | СФГ «Ялпуг» |
29 | СФГ «Южанка» |
30 | ТОВ «Нісо-Агро» |
31 | СФГ «Берекет» |
32 | СФГ «Агро-Марін» |
33 | ПП «Картал» |
34 | СФГ «Кисмєт» |
35 | СВК «Новосільське» |
36 | ФОП Вільшиневський В.М. |
37 | СФГ «Бірлік» |
38 | СФГ «Євдокія» |
39 | СФГ «Тодоров с.Лиманське» |
40 | ФГ «Андріївна-Д» |
Саратский район
1 | ТОВ “Успенівське” |
2 | СФГ “Рассвет” |
3 | СФГ “Надежда” |
4 | СВК “Петропавлівський” |
5 | ПрАТ “Старосілля” |
6 | ТДВ “Мірний” |
7 | ПСП “Ексім-Агро” |
8 | ТОВ “Райлянка” |
9 | ПрАТ “Долинка” |
10 | ФГ “Андріївське2015” |
11 | ТОВ “Південний регіон” |
12 | СВК “Прогрес” |
13 | ТОВ “Агропрайм Холдинг” |
14 | СФГ “Іваново” |
15 | СВК “Рассвет” |
16 | СФГ “Пине” |
17 | СФГ “Балкани” |
18 | СФГ “Колос” |
19 | ФГ “Кулевча” |
20 | ФГ “Агрохолдинг-2007” |
21 | СВК “Єдність народів” |
22 | ФГ “Добинда” |
23 | СГВК “Победа” |
24 | ФГ “Фрумушика” |
25 | СФГ “Тетяна” |
26 | СФГ “Михайло” |
27 | СФГ “Нива” |
28 | ФГ “Алупой” |
29 | СФГ “Золотий колос” |
30 | ТОВ “Дружба СВК” |
31 | ТОВ “Лідер” |
32 | ПрАТ “Южний” |
33 | СВК “Родина” |
34 | ПП “Перемога ЛП” |
35 | ФГ “Фіалка” |
36 | СФГ “Дружба” |
37 | ПСП “Надія” |
Татарбунарский район
1 | ТОВ “Глибоке” |
2 | СВК “Борисівський” |
3 | СФГ “Чакір” |
5 | ТОВ “МІЛАГРО 2016” |
6 | СФГ “МАРІЧКА” |
7 | ФГ”АНАСТА” |
8 | ПрАТСП”Чорн. перлина” |
9 | СФГ “ЗОРЯ” |
10 | СФГ “НАДІЯ” |
11 | ФГ “БАБІЧ М.О.” |
12 | СФÔ³кторія” |
13 | СФГ “Кожухаренка О.К.” |
15 | ФГ Дімітров В.В. |
16 | ФГ “ІН-АГРО” |
17 | ФГ “АГРОСАНД” |
18 | СФГ “САМІ” |
19 | ФГ “Юрма” |
20 | СФГ “Єрошенко Р.Ф.” |
21 | ФГ “Бурнас Агро” |
22 | СФГ “Тиченко С.В.” |
23 | ФГ “Фаворит-Т” |
24 | ФГ “Мрія” |
25 | СФГ “Вінбурнас” |
28 | ФГ “Коваленко І.С” |
29 | СФГ “Майдан А.І.” |
30 | ФГ “Раду” |
31 | ТОВ “Шампань України” |
32 | ФГ “НЕСА” |
33 | СТОВ “Буджак” |
35 | СФГ “Юлінецького С.Т.” |
36 | ФГ “Нерушай” |
37 | ПП “Агро-Соя” |
38 | ТОВ “АГРО ХЛІБ” |
39 | ТОВ “Одеське ПСВП”Рідна природа” |
40 | ТОВ “ВІП_АГРО” |
41 | СФГ “Чебаненко С.І.” |
42 | ФГ “Перлина Струмка” |
43 | СФГ “Плачинди В.П.” |
44 | ФГ “Зенченко Ю.Г.” |
45 | СВК “Вишневе” |
46 | СФГ “Русєв В.В.” |
47 | ТОВ “АФ “Південна” |
48 | АРТОВ “Світлий путь” |
49 | СФГ ” Агро-Синтез” |
50 | ТОВ СВП “Агростар” |
51 | ТОВ “Агро Форвард-1” |
52 | СВК “Дружба” |
53 | ПСП “Надія” |
54 | СФГ “Щербина О.І.” |
56 | СФГ “Зенченко С.О.” |
58 | ФГ ” Бороган П.Є.” |
59 | СФГ “Щербина С.П.” |
60 | СФГ “Балкани” |
61 | ПП “АГРОСАНД” |
62 | ФГ “Златов І.В.” |
63 | ФГ “Ізгрєв” |
64 | ФГ “Вежес” |
65 | ФГ “Чебаненко С.І.-1” |
66 | ФГ “Белгрос-2019” |
67 | ФГ “Агро-Бутор” |
68 | ПП “Агролідер-77” |
69 | ФГ”Фенікс-МВ” |
70 | ПП “Чередюк” |
71 | СФГ “Мукієнко П.М.” |
72 | ФГ “Дука” |
73 | СФГ “Економа В.М.” |
74 | ТОВ “Дунайський Агро” |
75 | СФГ “Чмига О.Г.” |
76 | СФГ “Чмига М.І.” |
77 | ФГ “Юрмакс” |
78 | ПП “Атлант-Ю” |