Городской голова Татарбунар Андрей Глущенко в 2019 году заработал 321 тыс. 326 грн. единственным источником его дохода, впрочем, как и всей семьи, стала зарплата на должности мэра. Годом ранее градоначальник получил на 74,64 тыс. грн меньше, следует из документа. Таким образом, его оклад за год, как и у мэров других бессарабских городов, вырос в среднем в 1,3 раза.

Андрей Петрович с супругой Натальей Игоревной воспитывают двух детей – сына и дочь.

Прошедший год не принёс изменений в структуру движимого и недвижимого имущества семьи.

Как и раньше, мэр владеет тремя земельными участками в Татарбунарах и курортном селе Приморское площадью 1 тыс., 196 и 157 квадратных метров соответственно, квартирой площадью 65,4 квадратных метра и садовым домиком на 61,4 квадратных метра в селе Приморское.

Также у Андрея Петровича есть один объект незавершённого строительства – гараж на 72 «квадрата» в Татарбунарах, строящийся за средства его семьи.

Из транспорта градоначальник владеет автомобилем «ВАЗ – 21093» 2004 года выпуска, который он купил двенадцать лет назад.

Андрей Глущенко является членом двух общественных организаций – «Черноморского казацкого объединения» и Одесской региональной организации «Украинское вольное казачество».