вокзал

Четырехвагонный состав сегодня, 9 марта, отправится из Одессы в 23:23, в Измаил он прибудет в 5 утра, и уже через час покинет перрон – в 23:23 того же дня ему предстоит очередной рейс. Об этом сообщает Бессарабия.UA

Функционировать этот ориентировочно ежедневный рейс будет в рамках проекта нового эвакуационного маршрута Одесса (Украина) – Тулча (Румыния), запущенного совместными усилиями Одесской железной дороги и Украинского Дунайского пароходства.

В Тулчу пассажиры будут переправляться катером (на 240 мест). На судно допускаются женщины, дети, мужчины старше 60 лет. Переправка пассажиров будет осуществляться от причалов морского вокзала г. Измаила.

Расписание рейсов:

Посадка (Измаил) – 08:00, прибытие (Тулча) – 10:30

Посадка (Измаил) – 14:00, прибытие (Тулча) – 15:30

Для более организованного подхода к переправке катером рекомендуется регистрироваться по данной ссылке.

Все перевозки БЕСПЛАТНЫ.