Коммунальное учреждение «Белгород-Днестровский городской центр социальных служб для семьи, детей» заключило с предпринимателем Наталией Сцибан контракт на 65 тыс. грн на поставку подгузников. Об этом идёт речь в материалах закупки, опубликованной на Prozorro.

На указанную сумму власти планируют приобрести у посредника 10 800 предметов личной гигиены, из расчёта 6.02 грн за единицу. Согласно условиям договора, бизнесвумен будет поставлять коммунальному учреждению изделия до конца 2020 года. 

Как следует из данных аналитического сервиса You Control, в качестве ФЛП жительница Белгород-днестровского Наталия Николаевна Сцибан зарегистрировалась в мае 2001 года. Ключевое направление работы – «деятельность посредников в торговле товарами широкого ассортимента». Примечательно, что первый опыт Наталии Сцибан участия в торгах оказался удачным – контракт она получила на безальтернативной основе, поскольку сумма закупки допороговая (до 1,5 млн грн) и может проводиться без участия конкурентов.

Центры социальных служб для семей, детей и молодёжи действуют на территории всей Украины. Это специальное учреждение, которое предоставляет социальные услуги семьям, детям и молодёжи, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются в помощи. Основная цель таких центров – представление психологических, социально-педагогических, социально-медицинских, социально-экономических, информационных и юридических услуг.

 

Подпишись на канал Бессарабского медиахолдинга в Telegram и узнай то, о чем не расскажут другие СМИ Бессарабии.