В Измаиле у Дворца культуры зацвели сакуры. Миниатюрный сад популярных в Японии деревьев стал неотъемлемой частью и символом весны в Измаиле.
Экзотические деревья хорошо прижились в теплом бессарабском климате и теперь радуют измаильчан и гостей города розовым цветением и ароматом.
Отметим, что цветут деревья сакуры примерно неделю, поэтому поспешите сделать яркие фото.
Специально для читателей Бессарабия.UA — яркие фото цветущих сакур.
Фото Яны Ходарченко.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Дарья Королева
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно