конкурс

Все чаще аккерманцы принимают участие в престижных конкурсах и состязаниях и нередко в них побеждают. Сейчас проходит конкурс Mrs. Ukraine International, в котором принимает участие Елена Граматик из Белгорода-Днестровского, сообщает Бессарабия.UA

«Детство Елены прошло в нашем городе, здесь она закончила городской лицей. Сейчас работает нотариусом. Кроме этого, она оказывает бесплатную правовую помощь в Одесском центре правосудия.

Уже 15 лет Елена замужем. Вместе с мужем они воспитывают 12-летнего сына и 10-летнюю дочь. Муж  поддерживает Елену во всех ее начинаниях, а ее мама Александра – наставница в жизни.

Елена всегда рада повстречать на своем пути неординарных людей с чувством юмора, любит играть на фортепиано. Особенно для тех, кому надо поднять настроение», – рассказывает о Елене один из местных пабликов.

Напомним, Mrs. Ukraine International (миссис Украина интернешнл) – это национальный украинский этап знаменитого всемирного конкурса Mrs. International. Финал его традиционно проводится в США. В нем принимают участие победительницы национальных этапов со всего мира, в том числе и из Украины. Участницы конкурса – красивые женщины, хранительницы семейных ценностей, образованные, реализовавшие себя в работе и карьере, заботливые мамы, любящие жены, которые занимаются социальной помощью и благотворительностью.