22-летний житель Ивановского района отправился в СИЗО по обвинению в изнасиловании 12-летнего мальчика, передает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
По версии следствия, днем 22 августа злоумышленник, применяя физическую силу, совершил действия сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. По ходатайству прокуроров Раздельнянской местной прокуратуры, фигурант взят под стражу.
За это преступление Законом предусмотрено до 15 лет лишения свободы.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Алиса Морозова
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно