В Измаиле задержали руководителя сектора водной полиции и его заместителя
Главная/Криминал/В Измаиле задержали руководителя сектора водной полиции и его заместителя
222922 / 14.04.2021 19:05
Сегодня, 14 апреля, в Измаиле на автозаправочной станции WOG сотрудники СБУ задержали руководителя сектора водной полиции Измаильского районного отдела полиции, а также его заместителя.
Задержанных подозревают в получении неправомерной выгоды. Подозреваемых задержали с поличным при получении второй части взятки.
Как сообщил журналистам интернет-издания «Бессарабия.UA» источник в полиции, в настоящее время в кабинетах райотдела, которые занимали подозреваемые, проводятся обыски.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Дарья Королева
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно