Полицейские расследуют нападение на 49-летнего мужчину в Измаиле. Об этом корреспонденту Odessa.online сообщили источники в правоохранительных органах.
Так, в полицию поступило сообщение из скорой помощи о том, что вечером 31 октября на улице Дзержинского неизвестный ранил местного жителя ножом в живот. Сейчас пострадавший находится в реанимации.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Наталия Поліщук
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно