На трасі Одеса-Рені зупинили автомобіль з ухилянтами, які переодягнулися у військову форму
Главная/Криминал/На трасі Одеса-Рені зупинили автомобіль з ухилянтами, які переодягнулися у військову форму
14014 / 19.02.2024 17:06
На автодорозі Одеса-Рені прикордонники зупинили водія, який намагався підвезти до Молдови двох чоловіків. Про це повідомляє Державна прикордонна служба України, передає Бессарабія.UA.
Щоб збити з пантелику правоохоронців, усі переодягнулися у військову форму. За «туристичні» послуги кожен мав сплатити від 5 до 6 тисяч доларів США.
На «поціновувачів» мілітарі стилю складені адмінпротоколи, щодо перевізника направлено повідомлення до поліції про виявлення ознак кримінального злочину.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Наталия Поліщук
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно