автобус эвакуация

Сегодня, 26 февраля, компания LuxBus, оказывающая услуги автоперевозчика, отправила в Киев автобус с целью оказания помощи всем желающим в эвакуации из столицы Украины в Бессарабию, в связи с военными действиями. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на руководителя данного автоперевозчика.

Предположительно, автобус прибудет в Киев в 21-22 часа. Отправка планируется сразу же после полной загрузки.

«В первую очередь забираем женщин и детей. Берем с собой документы и самое необходимое, — подчеркнул руководитель LuxBus. — Без паники, заберем всех! При необходимости, будут предоставлены еще автобусы».

Всех, кого заинтересует данная информация, могут связаться с организаторами перевозки по следующим номерам телефона: 067-947-77-49 и 096-760-47-90.