В Килийской громаде пересматривают условия аренды земельных участков (ВИДЕО)
Главная/Экономика/В Килийской громаде пересматривают условия аренды земельных участков (ВИДЕО)
28329 / 19.03.2021 18:39
В Килийской громаде решили навести порядок в земельных вопросах. Проанализировав договоры аренды на участки земли сельскохозяйственного назначения, в Килийском горсовете выяснили, что землепользователи находятся в неравных условиях, оплачивая разную процентную ставку.
В связи с этим в Килийский бюджет ежегодно недопоступает 290 тысяч гривен. По информации председателя Килийской ОТГ Вячеслава Чернявского, документация по земельным участкам подвергнется анализу.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Слободяная Наталия
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно