Измаил исполком

Исполнительный комитет Измаильского городского совета  объявил торги на ремонт здания под трансграничный центр борьбы с преступностью за 11 млн. грн.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Prozorro.

На сайте госзакупок разместили объявление о ремонте здания Центра борьбы с преступностью в Измаиле по адресу: ул. Соборная, 38.

Исполнительный комитет Измаильского городского совета объявил тендер на ремонт Центра борьбы с преступностью с ожидаемой стоимостью 11 млн 302,4 тысячи гривен.

В апреле было подписано соглашение в рамках трансграничного проекта «CBC-SAFETY — предупреждение о борьбе с организованной преступностью и полицейское сотрудничество через трансграничные центры на границе Румыния-Украина».

В соответствии с соглашением, у здания планируют установить сеть камер видеонаблюдения, которые будут распознавать госномера на автомобилях. Также будет создана криминалистическая лаборатория, закуплены патрульные машины и патрульный катер.

Предложения от потенциальных подрядчиков будут приниматься до 18 октября 2021 года. Начало аукциона назначено на 19 октября текущего года. А сам ремонт должен закончиться 31 августа 2022 года.