Ко Дню всех влюбленных Арцизский городской совет объявил о начале уже традиционного фото-конкурса «Кохання – зітхання 2023» в громаде. Победителями станут те влюбленные пары, которые пришлют на адрес организаторов конкурса свои самые креативные фотографии. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Арцизский городской совет.

Возраст конкурсантов неважен: это могут быть как вновь созданные пары, так и супруги, прожившие в любви и согласии много лет. Три пары, которые наберут наибольшее количество лайков за фото и лав-стори (историю своей любви), получат денежные подарочные сертификаты от Арцизского городского совета на приятные презенты друг другу:

1 место – сертификат на 1500 грн,

2 место – сертификат на 1000 грн,

3 место – сертификат на 1000 грн.

Условия для участия в конкурсе очень просты:

– сделать или выбрать из архива любимое фото пары и рассказать историю этой любви. ВАЖНО: в конкурсе не участвуют свадебные фотографии!

– отправить фото и свою лав-стору на электронную почту: [email protected]. В письме обязательно укажете имя и фамилию участников на фото, населенный пункт, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Сделать это можно с 30 января 2023 года по 7 февраля 2023 года. После этого начнется этап голосования.

Также обязательно конкурсанты должны подписаться на официальную группу громады в сети Фейсбук – «Арцизская громада».

7 февраля все фото будут опубликованы на странице Арцизской громады в социальной сети Фейсбук в альбоме «Фотоконкурс «Любовь – вздох 2023», где и начнется самый ожесточенный этап – голосование.

Как только фото появятся в специальном альбоме в группе «Арцизская громада» и начнется голосование, конкурсанты должны поделиться ссылкой на своей странице в соцсетях и обязательно рассказать об этом друзьям, чтобы они поддержали участников.

Подведение итогов и оглашение победителей конкурса состоится 14 февраля в 12:00 в официальной группе «Арцизская громада» в сети Фейсбук.

Проголосовать за участников можно до завершения конкурса.