Пандемия: правительство ограничило часы работы ресторанов и кафе
Главная/Экономика/Пандемия: правительство ограничило часы работы ресторанов и кафе
7448 / 14.10.2020 11:27
Кабинет министров Украины ограничил часы работы ресторанов и других заведений общественного питания. Запрещена их работу с 22:00 до 7:00 в пределах усиления адаптивного карантина. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов на заседании правительства.
«Предлагается ввести ограничения на работу ресторанов и других заведений не позднее 22:00 даже в «зеленом» уровне, «желтом» и «оранжевом». Работа с 22:00 до 7:00 субъектов хозяйствования с предоставлением услуг питания с осуществлением адресной доставки и заказу на вынос», — сказал Степанов.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Алиса Морозова
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно