«Ярмарок вакансій»

Мероприятие инициировано Одесской областной государственной (военной) администрацией и пройдет 16 ноября 2022 года в городах и поселках городского типа Одесской области: Белгороде-Днестровском, Измаиле, Подольске, Ананьеве, Арцизе, Балте, Беляевке, Березовке, Болграде, Раздельном и Южном. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Одесский областной центр занятости.

Главной целью марафона «Ярмарка вакансий» является налаживание коммуникаций на рынке труда, укомплектование свободных рабочих мест, создание условий для возвращения соискателей к занятости. Отдельное внимание будет уделяться трудоустройству внутренне перемещенных лиц.

В мероприятии примут участие также руководители и специалисты Донецкого и Херсонского областных центров занятости.

На ярмарке будут представлены вакансии от ведущих работодателей Одесской и других областей Украины. Все желающие смогут получить консультации по вопросам занятости, получения микрогрантов, ознакомиться с условиями обучения в ДОУ «Одесский центр профессионально-технического образования ГСЗ», посетить тренинг «Собеседование с работодателем».

Подпишитесь на наш телеграмм-канал и читайте новости в удобное для вас время.