23 марта у школьников начнутся весенние каникулы. Продлится отдых неделю, 30 марта ученики продолжат занятия в школе.
Помимо этого, школьников ждут дополнительные выходные. Так, ученики будут отдыхать 20 апреля в связи с Пасхой, а также в День труда — 1 мая.
В тоже время, согласно закону Украины об образовании, окончательное решение о дате весенних каникул остается за администрацией учебного заведения.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Алена Ходарченко
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно