флешмоб

Арцизский Молодежный совет при поддержке Арцизского городского совета организовывает на рыночной площади флешмоб «Я – це Україна!». Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Арцизську міську Раду.

Цель намеченного мероприятия – закупка и резервирование вещей первой необходимости для районов и общин Николаевской области, которые находятся на линии разграничения и крайне нуждаются в гуманитарной помощи.

Сам флешмоб пройдет в пятницу, 15 апреля, с 19.00 до 12.00. Место встречи – рыночная площадь Арциза, возле мясного корпуса. Во время благотворительного флешмоба будут работать 5 локаций.

В первой локации «Подари талант Украине!» любой желающий может прочесть стихотворение или спеть украинскую песню.

Во второй будет организована фотозона «Я ♥ Украину!», где будут работать фотографы-волонтеры, которые подарят участникам флешмоба теплые воспоминания и хорошие эмоции, которых сейчас так всем не хватает. После фотосессии каждый может сделать пожертвования, кто сколько может. Все собранные деньги будут направлены на нужды николаевцев, которые нуждаются в помощи.

В третьей локации «Я желаю Украине…» любой человек может написать свои искренние чувства, изречения, пожелания для нашей Украины.

В четвертой локации «Символические обереги и подарки» можно будет приобрести сувениры, обереги, сладости и прочее за определенные средства, которые пойдут на благотворительность. Тот, кто желает сам стать волонтером и продавать свою продукцию, должен обратиться к организаторам флешмоба.

В пятой локации «Щедрость арцизян» с 10.00 будет проходить аукцион, где будет представлена ​​продукция арцизских мастеров и мастериц.

Надевайте вышиванки, берите детишек, любимых, друзей и приобщайтесь к нашему благотворительному флешмобу!

Вся отчётность, на что будут потрачены деньги, будет в свободном доступе на странице Молодежного совета.

Подписывайтесь на наш канал в телеграм и читайте новости в удобное для вас время.