Святой Николай

В Тарутино с 17 по 31 декабря будет работать «приемная» Святого Николая. На протяжении нескольких дней здесь пройдут конкурсы, театральные представления и акции. Принимать маленьких жителей громады будет лично Святой Николай. Об этом сообщает Бессарабия.UA.

Чтобы пообщаться с бородатым дедушкой и получить от него сладкий подарок, детворе придется не только спеть песенку или рассказать стишок, но и поучаствовать в различных конкурсах. Например, изготовить дома и принести в резиденцию новогоднюю игрушку. Лучшие работы послужат украшением для главной ёлки в Тарутино, которую установят очень скоро. В резиденции можно будет написать письмо с новогодними и рождественскими поздравлениями воинам ООС (операция объединенных сил), а также передать им подарки (поделки, рисунки и т.д.).

Если ребенок еще не успел дома сочинить письмо для Святого Николая, он сможет это сделать прямо в резиденции до 19 числа. В распоряжении детей будут все необходимые канцтовары. Письмо можно опустить здесь же в «Шкатулку пожеланий» — чтоб оно точно дошло до Николая!

Резиденция Святого Николая в Тарутино будет действовать до 31 декабря, и её посетители помимо конкурсов смогут посетить театральные выступления и выставки детских работ на новогоднюю тематику. Все желающие приглашаются по адресу: пгт Тарутино, пр. Мира, 26.