Свежий воздух, чудесная природа, интересные лекции и мастер-классы – наверное, все молодые родители согласятся с тем, что было бы просто замечательно провести так выходной день. Организаторы «Семейного фестиваля» поддерживают эту идею и приглашают всех мам, пап и их детей на уникальное мероприятие, которое состоится в субботу 7 августа в Измаиле.

«Семейный фестиваль», посвященный грудному вскармливанию, беременности и осознанному родительству, проводится в рамках Всемирной недели грудного вскармливания (1-8 августа) при поддержке городских властей Измаила.

Участников ожидают лекции, мастер-классы, ярмарка, зона для игр, розыгрыши, аниматоры, фотозоны, фитнес с малышами, встречи со специалистами в области медицины, психологии, правильного питания, йоги и другие интересные занятия.

Фестиваль пройдет на открытом воздухе в парке микрорайона «Крепость». Организаторами мероприятия выступают учредитель семейного центра «ДАРУНОЧОК» Анастасия Данилова и учредитель службы доставки питания Александра Чувакина.

В рамках фестиваля планируется организация трех локации для проведения семинаров на актуальные темы грудного вскармливания, здоровья и гармоничного развития малышей, психологии детско-родительских отношений от врачей, консультантов по грудному вскармливанию, психологов, педагогов и специалистов смежных сфер.

Кроме того, будет организована ярмарка с товарами для мам и малышей, а также розыгрыш призов и подарков от партнеров и организаторов мероприятия.

Все семинары и мастер-классы для детей и родителей проводятся бесплатно.

Более подробно с программой фестиваля, его организаторами и гостями можно познакомиться на сайте мероприятия. Здесь же можно оставить заявку на участие.

Организаторы «Семейного фестиваля» ждут вас 7 августа в парке микрорайона «Крепость». Не упустите свой шанс провести выходной весело и с пользой для всей семьи.