В этом году Украина празднует юбилейную тридцатую годовщину независимости. В преддверии праздника Измаильская районная государственная администрации присоединяется ко Всеукраинскому образовательно-культурному марафону «Наша Незалежність» и приглашает принять участие в нем всех жителей района.

Целью марафона является сбор и обнародование исторических материалов (фото, видео, документы, информация из газет, истории очевидцев и т.д.), которые являются знаковыми для становления украинской независимости и выдающимися для Измаильщины и Одесской области.

По результатам проведения марафона будет определен ряд лучших публикаций и обеспечено их поощрение на одном из мероприятий, запланированных к проведению в рамках празднования 30-летия независимости Украины.

Соответствующая информация будет опубликована на вебсайте Одесской областной государственной администрации, страницах в социальных сетях под единым хэштегом #Наша_ незалежність #Марафон_30.

Присылайте материалы для публикаций (с обязательным указанием контактного лица) на электронный адрес отдела информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Измаильской районной государственной администрации [email protected].