города

В связи со сложившейся эпидситуацией, городской властью было принято решение разделить традиционный вечерний концерт и провести его одновременно в трех микрорайонах города. Как это было, сообщает корреспондент Бессарабия.UA.

В микрорайоне «Южный» местом встречи стал Корабельный сквер. Ухоженный парк – один из новых проектов по благоустройству города, реализуемых в течение последних нескольких лет. Посмотреть на концерт, подготовленный Областным центром национальных культур пришли жители микрорайона. Особую радость концерт принес детям, которые веселились и танцевали вместе с артистами.

 

города

города

города

города

города

города

города

города

На удивление немногочисленно было на территории набережной морского вокзала. Здесь проходил вечер современной и джазовой музыки, который собрал почитателей данного жанра. Измаильчане также прогуливались по территории набережной, любуясь лучами заката в водах Дуная.

Любовались горожане закатными лучами в дунайских водах и на набережной вблизи Диорамы. Судя по всему, этим вечером здесь собралось наибольшее количество жителей города. На территории, прилегающей к Диораме, проходил концерт под названием «Измаил – это Украина». Здесь выступали хорошо известные широкому кругу измаильчан исполнители и коллективы, без которых не обходится ни один городской праздник.

За порядком на празднованиях следили представители Национальной гвардии и патрульной полиции, также дежурили кареты скорой помощи. Все три концерта начались в 17. 00 и завершились в 19. 00. Традиционного салюта в этом году не было, но несмотря ни на что, праздник все-таки состоялся.