Дети, которые занимаются в Коммунальном заведении «Городской Центр детского творчества», заняли призовые места на Международном благотворительном двухтуровом онлайн конкурсе искусств. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Белгород-Днестровский городской совет.

На конкурсе «Формула успеха – марафон талантов» девочки соревновались в номинациях «Эстрадный вокал» и «Декоративно прикладное искусство».

По решению жюри, в которое вошли ведущие специалисты, обладателями I премии  стали Юнона Боровик, воспитанница кружка «Цветная петелька» (руководитель Ирина Похилюк) и Кира Подольская, воспитанница студии современной песни «Время мечтать» (руководитель Владимир Купченко).

Другие солистки студии – Алина Косидло, обладатель ІІ премии, Ярослава Маринченко и Марина Адарма – ІІІ премии. Оргкомитет и члены жюри поблагодарили руководителей за активную деятельность, направленную на развитие национальной культуры и искусств, высокие творческие достижения и инициативность участников.

Поздравляем призеров с хорошими результатами и желаем, чтобы любовь к музыке и творчеству, упорный труд, целеустремленность помогали им в достижении высоких целей.