гороскоп

Август 2021 года станет хорошим временем для самореализации. Меркурий будет способствовать проведению успешных переговоров, а Солнце – достижению поставленных целей и новым приятным знакомствам. В последнем месяце лета стоит подготовиться к приятным событиям и встречам.

 

овен

Овен

В этот период для Овнов наступает подходящий момент для самосовершенствования: курсы повышения квалификации, изучение чего-то нового – звезды сулят успех.

Овнам стоит опасаться развития инфекций и воспалительного процесса. Существует вероятность возникновения головной боли.

В августе Овнов ждет страстный, чувственный роман. И это как нельзя кстати, ведь представители данного знака нуждаются в любви и заботе.

 

телец

Телец

В августе Тельцам нужно больше внимания уделять семейным ценностям. Больше проводить времени с родными и создавать уют в доме.

В начале августа у Тельцов возможен упадок сил, в первую очередь, в психологическом плане. Не стоит перегружать себя работой, а свободную минуту лучше провести с детьми.

В любви у Тельца не будет преград – он без труда завоюет расположение окружающих. Однако нужно проявить осторожность, чтобы излишним напором не спугнуть потенциального партнера. Возможен роман с коллегой.

близнецы

Близнецы

Все важные дела лучше закончить до 11 августа. Нужно быть внимательным при подписании контрактов, договоров или документов – ошибки могут дорогого стоить. Рекомендуется завязывать деловые и дружеские отношения.

В августе здоровье порадует Близнецов. Могут тревожить незначительные проблемы с желудком. Стоит отказаться от вредных привычек и не забывать про умеренную физическую активность.

Для тех, кто в поиске второй половинки, в конце лета появиться шанс обрести счастье в любви. Возможно, все закончится знакомством с родителями избранника. А семейная жизнь станет гармоничнее.

Рак

В работе у Раков благоприятный период. Возможно заключение выгодной сделки. А благодаря Меркурию красноречие может убедить самых несговорчивых партнеров подписать контракт.

Чтобы сохранить крепкое здоровье, в августе Ракам необходимо уделить внимание профилактике обострения хронических недугов. Особенно важно предотвратить заболевания щитовидной железы.

В любовных делах – неожиданный роман с кем-то из близкого окружения (сестра друга или сосед). Взаимная, искренняя любовь. В семейной жизни у Раков стабильность. Нужно больше времени проводить с детьми и делиться опытом.

Лев

В середине месяца Льва ожидают незапланированные расходы. Однако уже к концу августа финансовое положение улучшится. Может возникнуть неожиданная ситуация на работе, с которой Лев справится благодаря интеллекту и способности широко мыслить.

В плане здоровья возможны угнетение и апатия. Необходимо пересмотреть рацион питания, чтобы в будущем это не отразилось на общем состоянии организма.

В личной жизни одиноким Львам необходима передышка. Энергию нужно направить на саморазвитие или укрепление финансового положения. Семейные отношения в этот период может укрепить совместный отпуск.

Дева

Месяц благоприятен для обучения. Любопытство и настойчивость Дев поможет с легкостью овладеть новыми знаниями. В работе нужно довериться интуиции – она подскажет правильное решение. Некоторые могут задуматься о смене работы.

Серьезных проблем со здоровьем у Дев не предвидится – организм работает как часы.

На личном фронте Дев ожидают знаки внимания и флирт. Популярность у противоположного пола повысится. Тем, кто уже в отношениях, не стоит провоцировать партнера на ревность – возможны конфликты.

Весы

Весам лучше стоит отдохнуть от работы и отправиться в отпуск. В коллективной работе делайте ставку на партнерство и сотрудничество, так можно достичь высоких результатов.

В плане физического здоровья Весам опасаться нечего. Однако стоит задуматься о психологическом здоровье. Навязчивые мысли о прошлых проступках могут спровоцировать депрессию.

В личной жизни у Весов затишье. В августе хочется побыть в одиночестве, поэтому вероятность романтических отношений минимальна. Возможно предательство со стороны близкого человека.

Скорпион

В августе Скорпионам не следует откладывать важные дела в долгий ящик. Активным и решительным представителям знака будет сопутствовать удача.

Скорпионы не будут жаловаться на проблемы со здоровьем. Однако существует вероятность повышения артериального давления.

Любовный гороскоп предупреждает о возможности служебного романа. Во второй половине месяца Скорпиона захлестнет чувствами. Семейным стоит остерегаться романов на стороне.

 

Стрелец

Август идеальный месяц для перемен в жизни Стрельцов. Нужно воспользоваться этой возможностью тем, кто задумывается о серьезных изменениях.

Чтобы не допустить проблем со здоровьем, Стрельцам нужно обратить внимание на диету. Иначе возможны проблемы с поджелудочной железой и желчным пузырем.

В делах любовных необходимо проявлять инициативу и настойчивость. Первый шаг может стать началом романтических отношений. Семейная жизнь Стрельцов не такая гладкая. Возможны конфликты из-за постоянной занятости на работе.

Козерог

Месяц удачлив для предпринимателей. Первая половина месяца благоприятна для начала собственного дела. Однако не стоит спешить с реализацией планов, лучше все тщательно обдумать.

В августе Козерогам стоит поберечь нервную систему и не пропускать негатив через себя.

Любовный фронт богат событиями. Одинокие имеют шанс встретить заморского избранника, отношения с которым вполне могут закончиться миграцией. Для Козерогов в отношениях самый благоприятный период для заключения брака.

Водолей

В деловой сфере благоприятное время для переговоров и заключения контрактов. Также хорошо рекламировать свои товары и услуги. У Водолеев появится возможность улучшить финансовое благосостояние: новая работа или повышение.

Не стоит переусердствовать с физическими упражнениями. Август для Водолеев – время проверить сосуды.

Во второй половине августа Водолеи будут необычайно притягательны для представителей противоположного пола. Флирт может закончиться красивым романом. В семейной жизни у Водолеев будет жарко – интимная жизнь выходит на первый план.

Рыбы

Самое подходящее время проявить инициативу для реализации смелых идей и проектов. Однако стоит быть внимательными, могут возникать непредвиденные ситуации, которые требуют быстрой реакции. Возможно, увеличится объем рутинной работы. Распределять бюджет в августе нужно наиболее практично.

Здоровье не будет тревожить Рыб в августе. Но стоит обратить внимание на почки и кишечник.

Одинокие Рыбы встретят своего избранника. Кроме того, сексуальная энергия у Рыб на пике, возможны эксперименты. Благоприятно заключение брака в августе.