БМХ

Легендарный журнал Playboy, первый номер которого вышел в свет в США в 1953 году, сегодня читают на всех континентах. Собственную версию этого мега популярного глянца издают более чем в пятидесяти странах мира. Однако ни в одной из них не существует регионального варианта издания. Именно Украина станет единственной страной, где известный журнал обретет национальный колорит и привязку к одной исторической области.

В начале текущего года Бессарабский медиахолдинг приобрел франшизу на печать оригинальной, не имеющей аналогов в мире версии журнала. Первый выпуск нового развлекательного издания, которое получило название «ПлейФрумос» выйдет 15 апреля. Он приурочен к празднованию Международного дня культуры.

Владелец нового издания отмечает, что таким образом хочет приобщить жителей Бессарабии к мировой культуре и регулярно знакомить их с важными для каждого мужчины новостями бизнеса, спорта, мужской моды и стиля жизни.

Коллектив «ПлейФрумос» предлагает читателям стать соавторами нового журнала. Напишите нам, о жизни кого из местных знаменитостей вы хотели бы узнать в ближайшее время. Мы обещаем вам, что заставим любого из них ответить на ваши самые каверзные вопросы.

Уважаемые читатели! Наверное, вы догадались, что это была еще одна первоапрельская шутка. Шутите, смейтесь, веселитесь и оставайтесь с Бессарабия.UA. А мы и впредь будем рассказывать вам о том, чего не пишут ни в одном из СМИ. Будет интересно! Это мы можем пообещать точно!