патрульные

Сегодня, 12 марта, в 15.33 патрульные Измаила получили сообщение о подозрительной личности на улице Телеграфной. Об этом сообщает интернет-издание «Бессарабия.UA» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Так, патрульным сообщили, что мужчина держит в руках предмет, похожий на оружие, постоянно его перезаряжает, угрожает и пытается стрелять в окружающих людей.

Оперативно прибыв на место происшествия, патрульные задержали мужчину. Мужчина 1973 года рождения был одет в камуфляжную форму.

патрульные

Учитывая все изложенные обстоятельства, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Измаильского районного отдела полиции для дальнейших процессуальных действий.

патрульные

Подробности происшествия будут устанавливать следователи.

Также обеспечена охрана места происшествия.

ОБНОВЛЕНО. Так как в соцсетях муссируются слухи, что злоумышленник является пограничником, мы обратились за комментарием к помощнику начальника Измаильского пограничного отряда – начальнику пресс-службы, подполковнику Игорю Перегняку, который опроверг слухи и подчеркнул, что злоумышленник не имеет никакого отношения к Госпогранслужбе.