Пять лет назад в городе на Дунае был создан отдел организации несения патрульной полицейской службы в городе Измаил. Основной лозунг в работе правоохранителей до сих пор является «Служить и защищать!». Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Патрульную полицию Одесской области.
На сегодняшний день патрульные полицейские обслуживают территорию Измаильского района и автодорогу международного значения М-15 «Одесса – Рени».
Также жители города постоянно видят патрульные машины или велопатруль, которые находятся на дежурстве на набережной, в скверах и других местах массового скопления людей – патрульные таким образом играют важную роль в обеспечении безопасности измаильчан.
Следует добавить, что всего за 5 лет патрульные Измаила обработали тысячи разнообразных вызовов — от семейных ссор до ДТП, краж, грабежей и самоубийств.
Желающих присоединиться к рядам управления патрульной полиции в Одесской области и города Измаил правоохранительная организация предлагает:
– возможность карьерного роста;
– ежегодный отпуск продолжительностью не менее 30 суток;
– компенсацию 75% стоимости санаторно-курортного лечения и отдыха для полицейского и 50% для членов его семьи;
– материальную помощь при повреждении здоровья во время несения службы;
– возможность получения высшего образования в учреждениях системы МВД по государственному заказу;
– во время действия военного положения гарантируется бесплатное медицинское обеспечение в учреждениях здравоохранения.
Заполнять анкету нужно по ссылке: http://bit.ly/3GSkg12
Требования к кандидатам и этапы конкурса: http://bit.ly/3ZWf1pW
Если появились вопросы, нужно перейти по ссылке https://t.me/nabirpatrol
Также желающие могут обратиться в кадровое подразделение по телефону: 0674005874 (с 09:00 до 18:00 в рабочие дни).