На озере Ялпуг задержали браконьера с запрещенными орудиями лова
Главная/Криминал/На озере Ялпуг задержали браконьера с запрещенными орудиями лова
7329 / 27.04.2023 13:33
Вчера, 26 апреля, вблизи с. Виноградовка Болградского района был задержан рыбак, который ловил рыбу запрещенными орудиями – сетками. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Одесский рыбпатруль.
Рейд был проведен совместно с полицейскими и пограничниками. На момент разоблачения нарушения мужчина успел с помощью 5 сеток поймать 36 карасей и сазана. Ущерб составляет 60 622 грн.
На мужчину составлен админпротокол по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Рыба и запрещенные орудия лова изъяты до решения суда.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Юлия Осадчая
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно