Аккерман

Именно под таким девизом в настоящее время работают в коммунальном предприятии, вплотную занявшись своею техникой и парком мусорных контейнеров. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Аккерман Официальный.

Вчера заместитель мэра Андрей Криштопов посетил КП «Авторанссервис», где в сопровождении заместителя начальника предприятия Вячеслава Ганчурина проверил транспортное хозяйство предприятия.

Вячеслав Ганчурин доложил, что собственными силами предприятия почти завершён ремонт трактора МТЗ-82. Проведена замена агрегатов и запчастей, обновлено электрооборудование. Вскоре трактор выйдет на городские улицы для сбора малогабаритного мусора. Кроме того, готов к работе ещё один трактор Т-25, который станет добрым подспорьем для дворников.

Ганчурин рассказал, что на предприятии продолжаются работы по восстановлению старых контейнеров для бытовых отходов, что значительно улучшает санитарное состояние улиц и придомовых территорий в городе. В заключении он заметил: «Проблемы не надо накапливать – их нужно решать».