Криничное

В селе Криничное Болградского района отремонтирован аварийный участок центральной дороги села. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил глава Криничненской ОТГ Степан Великов, передает Бессарабия.UA.

«Данному мероприятию предшествовала колоссальная работа. Вопрос необходимости ремонта этой дороги поднимался не один раз на областном уровне. После многочисленных обращений нам удалось убедить руководство Одесской области и Службу местных автомобильных дорог в необходимости ремонта», – написал на своей странице глава ОТГ.

По его информации, участок дороги протяженностью в пять с половиной километров отремонтирован за счет средств областного бюджета. Так, речь идет об участках на улицах Мичурина, Инзовская и Болградская. Стоит отметить, что проектно-сметная стоимость проекта составила 1,2 миллиона гривен.

От имени всех жителей Криничного и от себя лично Степан Великов поблагодарил губернатора Одесской области Сергея Гриневецкого, заместителя губернатора Олега Муратова и руководителя ГП «Служба местных автомобильных дорог» Олега Бахмутова за понимание важности проекта и оказанную селу помощь.

«Также мы выражаем большую благодарность за содействие в реализации проекта нашему односельчанину Ивану Плачкову и директору ООО «Евродор» Артаку Аветисяну. Сделано огромное дело, которого ждали все криничненцы», – подчеркнул Степан Великов.

Криничное      Криничное