ритуальные услуги

Полный комплекс ритуальных услуг в Арцизе на сегодняшний день предлагает местное коммунальное предприятие «Благоустрій». Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Арцизька міська рада.

Арцизское коммунальное предприятие «Благоустрій» уже не первый год предлагает жителям города Арциз ритуальные услуги. В каждом случае коммунальщики применяют индивидуальный подход.

Цены на каждую услугу, в отличие от других городов в Одесской области, есть в открытом доступе, что немаловажно. Гибкая ценовая политика предприятия и системы скидок обеспечивают доступность ритуальных услуг в городе и районе.

На сегодняшний день стоимость погребальной атрибутики и транспорта от КП «Благоустрій» в Арцизе следующая:

– корзины разных размеров, траурные ленты от 6 грн;

– гроб от 765 грн;

– крест от 210 грн;

– венок от 100 грн до 400 грн;

– копание могилы от 478 грн;

– услуги катафалки от 540 грн;

– транспортировка тела в морг — 469 грн;

– содержание кладбища — 247 грн;

– уборка от 120 грн.

Также КП «Благоустрій» проводит работы по уходу за могилами, в том числе бетонирование, облицовывание, изготовление заборов, столов, скамеек, установка памятников. Кроме того, предприятие предоставляет услуги по организации поминальных обедов на любое количество человек.

Еще раз отметим, что организацией похорон в Арцизе занимается городское коммунальное предприятие, у которого имеется уже определенный ценовой тариф на различные похоронные услуги.

Подписывайтесь на наш канал в телеграм и читайте новости в удобное для вас время.