отримання готівки в банкоматах

С 23 ноября ПриватБанк установил единые лимиты обналичивания в сети банкоматов банка с карт ПриватБанка и других украинских банков на уровне 20 000 грн. Такую сумму пользователи карт любого банка могут получить в банкомате ПриватБанка за одну операцию, а также повторить через три часа. Об этом сообщает пресс-служба банка, передает Бессарабия.UA.

Как сообщил член правления ПриватБанка по вопросам розничного бизнеса Дмитрий Мусиенко, увеличение лимитов на обналичивание карт всех украинских и зарубежных банков позволит клиентам всех банков при необходимости получить доступ к наличным средствам через крупнейшую в Украине сеть банкоматов. На сегодняшний день в сети ПриватБанка работают более 5 000 банкоматов во всех регионах Украины.

Напомним, при аварийном отключении электричества в регионах Украины ПриватБанк обеспечивает бесперебойную работу онлайн банкинга и приложения Приват24, Приват24 для бизнеса, процессинга, системы безналичных расчетов благодаря переносу цифровых мощностей в облако.

Большинство банковских услуг доступны нашим клиентам через веб-версию Приват24 или через мобильные приложения круглосуточно, 24/7. При аварийных отключениях электроэнергии для получения услуг клиенты могут обратиться в ближайшее дежурное отделение, которое будет работать в отдельном режиме.