ощадбанк реконструкция

Одесское областное управление-филиал «Ощадбанка» планирует провести реконструкцию помещений своего отделения в Измаиле по адресу: ул. М. Грушевского, 4 (бывшая ул. Энгельса). Стоимость обновления оценили в 9 млн 374 тыс. грн. Об этом Бессарабия.UA узнала из информации на сайте госзакупок Prozorro.

В настоящее время идет прием заявок от потенциальных участников торгов. Он завершится 13 января 2022 года. С датой проведения аукциона заказчик намерен определиться после 6 января.

Победителю тендера предстоит выполнить весь объем работ до 22 августа 2022 года, среди них следующие: полная замена входной группы и крыльца, окон и дверей (новый вход будет с пандусом); укрепление стен и перегородок в помещениях; замена линолеума и подвесных потолков; работы по обновлению фасада; установка велопарковок и мусорных урн; монтаж электроаппаратуры и монтаж аварийного освещения со светодиодными лампочками; монтаж вентиляции и кондиционеров.

По плану крыльцо при входе в банковское отделение должно освещаться. А в темное время суток будет подсвечиваться рекламная конструкция, размещенная снаружи на здании. Внутри строители полностью заменят сантехнику. Проложат новые трубопроводы.