На трассе Одесса-Рени перекрыли движение для большегрузного транспорта
Главная/Экономика/На трассе Одесса-Рени перекрыли движение для большегрузного транспорта
10843 / 28.01.2023 13:35
Движение временно перекрывается для большегрузных транспортных средств в связи с ухудшением погодных условий (интенсивный мокрый снег и дождь) с целью недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий и возникновения пробок. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Одесской области, передает Бессарабия.UA.
Ограничения вступают в силу с 13:00 часов дня 28 января до 13:00 часов дня 29 января на автомобильной дороге М-15 Одесса – Рени (на Бухаресте).
Следите за обновлениями.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Наталия Поліщук
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно