портал вакансій

С начала полномасштабной войны с россией тысячи медицинских работников в Украине были вынуждены сменить место жительства и соответственно работу. Для того чтобы облегчить поиск вакансий для медиков, мы решили собрать их все в одном месте, на Портале вакансий. Так, медработникам не придется искать информацию на разных вебсайтах. Ведь на портал могут подавать свои вакансии учреждения здравоохранения любой формы собственности. Об этом сообщает Минздрав Украины, передает Бессарабия.UA.

На портале соискатели могут ознакомиться со всеми возможными опциями трудоустройства, дополнительными преимуществами и возможностями, чтобы найти работу по своему запросу. В частности, медики могут фильтровать вакансии по географии и искать в тех регионах, которые им больше всего подходят. Также можно выбирать форму собственности заведений, среди которых ведется поиск. В ближайшее время на портале будут реализованы кабинеты для пользователей.

В вакансии описаны должностные обязанности, квалификационные требования, условия оплаты труда и другие дополнительные преимущества (бесплатное жилье, проезд, социальный пакет и т.п.), которые часто могут придавать вес вакансии, поэтому работодателям важно заполнять все поля.