дорожная техника

Коммунальное предприятие Болградского горсовета «Горводоканал» объявило тендер на услуги финансового лизинга на покупку семи единиц дорожной техники. За эту услугу заказчик готов заплатить до 7 млн 840 тыс. грн. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на сайт Prozorro.

До конца 2021 года «Горводоканал» рассчитывает получить следующую технику: трактор МТЗ 82,1; автомобиль-самосвал МАЗ 5550С3-520-000; автогрейдер класса 140, укомплектованный грейдерным и бульдозерным отвалами; четыре прицепа «ПТС-6,5» с цельнометаллическими бортами. Весь транспорт должен быть новым и произведен не ранее 2021 года, с гарантийным сроком не менее 24 месяцев.

Срок лизингового договора, согласно пожеланиям заказчика, не должен превышать 60 месяцев, то есть пять лет. Сумма авансового платежа ограничена 20%. В состав лизинговых платежей включены: страхование КАСКО для транспортных средств; обязательное страхование гражданско-правовой ответственности автовладельца на территории Украины, а также постановка и снятие с регистрации объекта финансового лизинга.

Прием тендерных предложений пройдет до 6 декабря.