На прошлой неделе в се­ле Ка­зац­кое Ста­рока­зац­кой ОТГ стар­то­вали ра­боты по вос­ста­нов­ле­нию до­рож­но­го пок­ры­тия ули­цы Де­риба­сов­ской, ко­торое бы­ло пол­ностью раз­ру­шено пос­ле про­лив­но­го дож­дя в ночь с 3 на 4 ав­густа. Об этом со­об­щи­ли в Ста­рока­зац­ком сель­со­вете.

На дан­ный мо­мент уже за­вер­шен пер­вый этап ра­бот – пок­ры­тие до­роги вы­ров­ня­ли и про­вели про­фили­рова­ние. 6 сен­тября до­рогу нач­али под­сы­пать ка­менис­тым материалом (щебнем) и трам­бо­вать до­рож­ным кат­ком.