В Одесской области за минувшие сутки коронавирусом заболело 418 человек
Главная/Здоровье/В Одесской области за минувшие сутки коронавирусом заболело 418 человек
5929 / 02.12.2021 09:13
По состоянию на утро 2 декабря в Украине зафиксировано 13531 новых случаев COVID-19, из которых в Одесской области – 418 человек. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Министерство здравоохранения Украины.
В Украине за вчерашние сутки COVID-19 подтвердили у 13571 человека, среди них детей – 1346 и медработников – 240. В Одесской области заболели 418 человек. В регионе от последствий болезни скончались 15 человек. Выздоровели 839 человек.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Оксана Иванова
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно