В Одесской области за минувшие сутки коронавирусом заболело 1469 человек
Главная/Здоровье/В Одесской области за минувшие сутки коронавирусом заболело 1469 человек
3171 / 11.11.2021 09:09
По состоянию на утро 11 ноября в Украине зафиксировано 24747 новых случаев COVID-19, из которых в Одесской области – 1469 человек. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Министерство здравоохранения Украины.
В Украине за вчерашние сутки COVID-19 подтвердили у 24747 человек, среди них детей – 1550 и медработников – 462. В Одесской области заболели 1469 человек. В регионе от последствий болезни скончались 71 человек. Выздоровели 903 человека.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Оксана Иванова
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно