Степанов решил лечиться как «обычный пациент» (видео)
Главная/Здоровье/Степанов решил лечиться как «обычный пациент» (видео)
4,770
/ 15.11.2020 17:31
Министр здравоохранения Максим Степанов хочет пройти через заболевание коронавирусом как обычный пациент. Это позволит ему увидеть ситуацию с лечением в Украине.
Об этом он заявил в своем видеообращении.
Он отметил, что текущая ситуация позволит ему обнаруживать проблемы и решать их в реальном времени.
«Конечно, каждый день я буду делиться в соцсетях информацией о своем «путь пациента». Моя задача — выявлять острые проблемы, и решать их в реальном времени», — сказал Степанов.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор: Наталья Полищук
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно